Каково мнение экспертов по поводу "Битвы экстрасенсов"? - вопрос №513060

Каково мнение экспертов по поводу «Битвы экстрасенсов»?

Правда это или ложь?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эта передача первоначально была создана для реального определения способностей заявленных конкурсантов, теперь это классное шоу, построенное на приличных финансах, т.к. идет реклама и раскручивание определенных лиц. Это видно невооруженным глазом!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правда или ложь? Уточните, что имеете в виду.

То, что экстрасенсы существуют — это правда. Это люди с ВСВ — высокой сенсорной чувствительностью.