Добрый день, мой код 3142911 подскажите пожалуйста какие советы сможете дать? Чтобы привлечь блага в свою жизнь? Дата рождения: 17.10.1993 - вопрос №5130789

3 ответа

Ответы

Чистки обряды для этого существуют выбирайте эксперта вам помогут
Здравствуйте! Можно привлечь удачу и открыть денежный канал
Ирина здравствуйте. У вас заблокирован денежный канал, необходимо открыть чтобы привлечь финансовый поток.