сон - вопрос №513092

Добрый день, всех с новым годом! Мне сегодня приснился сон, что мой муж обманным путем развелся со мной и когда я узнала я так плакала во сне, у меня просто была истерика, я просила его не уходить, но он ушел, даже вроде имя и фамилию сменил, чтобы я его не нашла. На самом деле меня волнует что может означать такойсон, почему я так испугалась этого развода и расставания, если в реальности я сама уже давно хочу развестись? Помогите, пожалуйста, мне разобраться в себе. Спасибо всем кто ответит.

Вопрос задан анонимно
06.01.13
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это может говорить о том, что уверенности на 100% в желании развестись нет, есть все же страх, что без него вам будет трудно и вернуть все назад будет невозможно, он вас не простит и не примет.

Возможно нужно прислушаться в внутренним переживаниям и проанализировать отношения, возможно можно, что-то вернуть в отношениях, зажечь прежний огонек и сохранить семью, а не рушить, о чем придется в дальнейшем жалеть. 

06.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон может означать, что Вы подсознательно боитесь остаться в одиночестве, при этом Вам не хватает решительности, чтобы порвать с человеком. Огорчение по поводу расставания, истерика — это попытки избежать скандалов, попытка создать спокойную обстановку дома.

06.01.13

Праздничный  сон до обеда. Не стоит так переживать из за сна и настраивать себя на  негатив. Удачи вам и мира. 

06.01.13

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
09.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store