С новым годом и с... - вопрос №513096

С новым годом и с наступающим рождеством! подскажите пожалуйста, что мне делать, вот уже много лет у меня идет полоса неудачи, как это исправить?

Ответы

Всему есть обьяснение. Для Вас сейчас важно найти, выяснить ПРИЧИНУ. За что у вас забрали удачу или почему перекрыли дорогу.

кто то негативно воздействовал на вас, обращайтесь в чат-с фото, проконсультирую..

Проведите работу над ошибками, пересмотрите свои взгляды на жизнь, может вы совершаете грехи из 7 смертных грехов, может вы заповеди нарушаете?! Молитесь, Бог Всемилостив и Всепрощающ. Работайте, работайте и работайте над собой и не ждите, что вам все желаемое преподнесут на блюдечке. Никому ничего с неба не свалилось, все достается не просто так.

@ SOFIA CHERNAYA