Добрый день. Что между этими людьми. Отношение друг к другу. Кто они . Что думают друг о друге. Кем друг друга считают . Что их ждёт дальше. - вопрос №5131555

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Женщина — является примером и вдохновляет на новые поступки.Легкая, сногсшибательная и лучезарная.Умеет балансировать между реальностью и мечтами.
Мужчина-тщательно продумывает каждый шаг и свои решения.Имеет много преград на пути.Просто так ничего не делает.
Могут прийти к обоюдному союзу, если рискнут на этот шаг.
На данный момент -каждый из них находится на своем месте.Отношения доверительные, влюбленность, радость от общения, мечты.
Вероятнее всего, они работают вместе, либо вместе «работают» над каким-то проектом (например вырастить ребенка и т.д.).Особо романтики между ними нет. В перспективах регистрация отношений официально. Если это романтические отношения, то брак. Если это рабочие отношения, то регистрация фирмы.
изображение из вопросаДоброй ночи.  Любовные отношения у этой пары  длятся уже давно, есть неопределенность в отношениях и препятствия. Сказывается уже некоторая усталость от этого. Но чувства взаимные и есть заветная мечта, что в будущем пара сможет быть вместе, пройдя все препятствия и испытания.
Добрый вечер.
Отношения между людьми несколько напряжены, в них нет однозначности.
Мужчина склонен к хитрости и утайкам в общении, хотя мастерски этого не показывает. Он производит впечатление умного и интересного человека. Девушка для него пока — приятный собеседник, друг\приятель. Выпали карты Мечей — это стихия интеллекта и расчета в процессе общения.
Девушка же, напротив, очень искренна с этим мужчиной, из тех, кто готова открыть всю себя. Более того, она по-видимому серьезно влюблена в этого мужчину, на нее вышли 2 Старших Аркана — Страшный Суд и Влюбленные. Для нее этот человек — серьезная страница в жизни. Однако она может быть склонна к спорам, какому-то выяснению отношений, она из тех, кто приносит огонь в это общение, между тем как мужчина склонен вести себя очень спокойно.
Сейчас этих людей может скреплять какое-то общее начинание, возможно, работа, учеба и т.д.
В ближайший месяц общение останется на том же уровне, что и сейчас.
В прошлом могли быть романтические моменты. Но мужчина не один и скрыл это. Изнпчально он не планировал ничего серьезного по этому довольно инфантилен. В взаимоотношениях мало гармонии ро этому его ничего не тянет. Он скорее готов быть другом по переписке нежели пылким ухажером. При этом совершенно не хочет говорить серьезно и открыто. Именно открытость его не устраивает. Он манипулятор и тешит свое самолюбие за счет чувств девушки
Здравствуйте у вас ситуация подвешенная сейчас. Нет уже того комфорта который приносил радость. Вы хотите семью, а он хочет двигаться к своим целям. Вы видите его как человека легкомысленного, все время работающего, а он думает что вы рушите все его шансы и надежды. У вас есть шанс если вы перестаньте вставлять друг другу палки в колеса и повторять теже ошибки.
Здравствуйте. Между этими людьми показан замкнутый круг отношений.
У женщины идут мечты, романтические надежды, желание узнать мужчину, изучить, изменить отношение к себе, которое считает не справедливым.
Мужчина склонен выражать свои чувства через деньги, эмоциональность ему не свойственна, он рационалист и жесткий доминант, чувства проявляться могут только на низком телесном уровне. Отношение к этой женщине довольно размытое, она для мужчины — шанс, счастливый случай, но удовлетворенность он получит, если будет держать ее в своего рода клетке, ограничивая свободу мыслей и действий.
На будущее выходят бесполезные ожидания и пустые планы, события внешнего характере резко оттолкнут людей друг от друга.
Здравствуйте!
Женщина устала от таких отношений, хочет уйти, но надеется на то, что ещё можно что-то наладить.
Чувствуется охлаждение в чувствах.
Мужчина в свою очередь легкомысленно относится к ситуации, не берет на себя ответственность. В большей степени его интересует материальный мир, а не чувства.
Впереди только страдания от этих отношений.
Мужчина думaeт, чтo oн упуcтил вce вoзмoжнocти для нopмaлизaции вaшиx oтнoшeний и для peшeния cущecтвующиx пpoблeм. Taкoй взгляд нa вeщи зacтaвляeт eгo oткaзaтьcя oт дaльнeйшeгo пoиcкa выxoдa из cлoжившeйcя cитуaции. Haвaлившиecя пpoблeмы пoдaвляют eгo чувcтвa к женщине…
Девушка тянется к молодому человеку а он держится в стороне и отношений у самого толком нет и с ней не заводит. В дальнейшем так и не будут вместе.
отношения их ждут.
По раскладу чувствуется, что у мужчины есть ещё одна женщина, он пытается усидеть на двух стульях. Эта женщина его ревнует, чувствуется внутренняя борьба. Мужчина испытывает страсть. В перспективе на ближайшие три месяца — события будут развиваться медленно, тяжесть в отношениях, одиночество
День добрый, между этими людьми есть сходство, общие могут быть интересы, взгляды на жизнь, они могут проводить вместе время, но не являются очень близкими или родственными душами, каждый из них думает больше о себе, достижении своей цели, их может объединять только свобода иотдых. Симпатия между ними есть, взаимная.  Однако считывается еще и одиночество, в паре поиск неуловимого чувства  эмоциональной уверенности, каждый ищет в другом то, что его сделает лучше. Эмоционального родства им не хватает.
на данном этапе между людьми отстранение выпадает и сомнения, колебания, ревность пара находиться на расстоянии друг от друга. в ближ времени пока все останется без изменений мужчина очень гордый чтобы что то менять и делать, эгоист и манипулятор поэтому он будет делать все возможное чтобы девушка сама бегала за ним и проявляла инициативу к сближению из за своей какой то выгоды.
с уважением
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/5UfzI8UBBfU
Всех благ!
У каждого есть пара, но тайные встречи и отношения не исключают.
У вас впереди доверительные и многообещающие отношения
Здравствуйте, думает о продолжении встреч, вы его словно заинтриговали, хочет продолжения, наметил как лучше провести следующую встречу. Стоит обратить внимание, что все очень неустойчиво, вас принимает как отдельного от себя человека, так скажем, что каждый остается при своем, серьезных намерений пока не держит в мыслях, чуть что может и развернуться. Видит в вас красоту. На душе у него не хорошо, проблемы из прошлого, чувства привык сдерживать в себе, там печаль и опасность сидят. Аккуратность нужна.

@ SOFIA CHERNAYA