Здравствуйте Всем, у меня пропал кот 5-6 дней назад, не знаю жив ли он и когда вернётся домой ? Зовут его Шаки. Прошу помогите пожалуйста … - вопрос №5131616

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Читайте заговоры на его возвращение, он недалеко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кот жив, поиск проводиться по карте местности
Здравствуйте. Все нормально, не переживайте. Шаки жив, гуляет. Нагуляется, вернется домой сам в течение 2 недель. Всех благ!
Здравствуйте!
Найдется ваш кот.
Придет, к ветврачу свозите подлечить нужно пока не поздно
Здравствуйте! В течении 7 дней вернется
жив
котик домой не вернется. не найдете его
Здравствуйте. Вы переживаете, вспоминая его всё время, уже искали его, но пока подвешена эта ситуация, пока он не вернётся. А Вы-себя чувствуете как в клетке. Вы ещё какое-то время--будете себя расстраивать. смотреть, искать, наблюдать, возможно-дадите объявления. А Ситуация-всё равно-зависает… Но пройдет какое-то время и кто-то постучится в Вашу дверь, с  каким-то известием. Вот такая информация для Вас… Всего доброго.
здравствуйте, ваш котик жив, скорее всего он плохо себя чувствует ранен возможно, находиться где то в  закрытом помещении, подвал  как вариант. пока домой он не вернется, но если вы разошлете обьявления везде и подключите волонтеров то шанс найти котика у вас увеличиться. не переживайте самое главное, иногда такое бывает что котики просто уходят либо теряются ненароком, но это не повод опускать руки, помните кто ищет тот всегда найдет.
удачи
Здравствуйте.Карты говорят, заблудился, по энергетике идет что жив здоров.Надо обряд на возврат сделать, чтобы нашел дорогу назад.
Здравствуйте!  Шаки жив-здоров. Сам, скоро, вернется домой. Но поиски не останавливайте. Это ускорит его возвращение. Желаю Удачи!
Еще есть вероятность что он сам прибежит. Энергетика живая
Извините, не вижу котика среди живых. Умер быстро, вероятно, сбила машина. Мне очень жаль.
кот жив энергетика не разрушена то что будет и встреча его возврат я не могу сказать даты но по картам пара тройка дней
Здравствуйте
кот жив и много перемещается, сейчас весна-рвутся на улицу, вам нужно его поискать когда будет утро и тихо, позвать около домов. Есть шанс найти в ближайшее время