Здравствуйте. Подскажите, можете ли как-то помочь с захватом/контролем тела, посмотреть возможно ли вернуть родителей и как это сделать. Как снять с себя воздействие постоянное, если источник рядом, - вопрос №5131854

способы разные? В частности, мама, как проводник и я сама. Как помочь ей и защитить себя. Подмена прошлого, изменение фото, и реальные последствия. И сколько стоит посмотреть это всё для начала. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Стоимость и всю остальную работу обсуждают индивидуально, выбирайте эксперта вам помогут
Здравствуйте! Всё решаемо, можно помочь
Здравствуйте. Помочь Вам возможно. Вам нужно выбрать эксперта и обсудить с ним детали. Удачи Вам!
Посмотреть все это будет стоить 5 т.р.