Есть ли будущее в этих отношениях? Что думает обо мне мужчина Алина 18.02.2004 Никита 19.03.1997 - вопрос №5131982

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте. Будущее определенно есть, хоть и виден небольшой негатив между вами. Мужчина любит вас, готов развивать ваши отношения дальше. Я вижу, что вы будете парой долгие годы
Любит и уважает Вас, открыто об этом заявлять не может! Oднaкo oн мoжeт быть вcпыльчив, нo быcтpo oтxoдит. По отношению к Вам очень добр. Можете получить от него мнoгo пoдapкoв. Cущecтвуeт вepoятнocть пpeдлoжeния pуки и cepдцa или пoмoлвки.
Здравствуйте.Карты говорят, он не готов к серьезному с вами, вы нравитесь, да, но отношения ваши закончатся.У вас новый человек появится к зиме.
Здравствуйте к сожалению серьезных отношений с Никитой вы не построите, вы разные с ним немного. отношения больше будут нести дружеский характер. партнерские отношения, но без серьезных перспектив и планов. позже у вас будет другой мужчина уже для семьи по старше вас, надежный и самодостаточный, с этим у вас будет легкий роман ни к чему не обязывающий.
удачи
Здравствуйте. В течении года будет охлаждение и сухие отношения.
Здравствуйте! Карта *Паж пентаклей*- возможно быть любовниками.Если Вас это устраивает на данный момент, то отношения продолжатся.
Любви от него ни видно, а вот денежный интерес к вам есть, по датам вы ни совместимы ,,,
Да есть будущее. Хорошо он смотрит на отношения.
Здравствуйте, о большой любви говорить пока рано, но у мужчины к вам симпатия, влечение и интерес. Будущее возможно, но над отношениями придётся потрудиться, будут трудности и препятствия, которые вам предстоит преодолевать. Всех благ
Здравствуйте, будущее есть в отношениях, но пройдете через трудности, будет кризис, пауза в отношениях, но вы все преодолеете
Союз перспективный
Всех благ!
Алина, добрый день. Чувства любовные есть у мужчины, в отношениях заинтересован. Просто он человек спокойный, уравновешенный. Поэтому сильных проявлений эмоций ожидать не приходится. Он хотел бы серьезные отношения с вами, есть перспективы и жить вместе.
Хороший парень, воспитан хорошо и о Вас думает только с положительном ключе. будут у вас отношения нежными и взаимными, все обоих будет только радовать.
Нету.
Здравствуйте.  Отношения будут.  Но к браку не приведут.  Мужчина ненадежен и ему вскоре надоест играть роль заботливого и любящего мужчины.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Есть будущее однозначно. Есть чувства к вам.
Здравствуйте.
Разрушения были в отношениях, резкие перемены, ссора возможна. Есть надежды, иллюзии. Зависимые отношения, на физической близости основном. Ревность. Тут будут положительные перемены и радость. Трансформация будет в отношениях, после завершения этапа в них, будет начало нового. Но вы как закрыты будете друг от друга. Тут еще мужчина выдает. Будет выбор у вас в отношениях.
Мысли светлые и теплые. Думает, что вы ему близки, с вами ему уютно и комфортно, уверен в искренности испытываемых к нему эмоций. Перспективы как у пары благоприятные и имеющие долгосрочное развитие.
изображение из вопросаздравствуйте судя по картам есть перспектива сильные чувства и отношения на долго.
У него к вам гармония, будете вместе
Здравствуйте. Перспекивы сумрачны, ничего серьёзного в ближайшее время не придвидется, на итог карта разбитого корыта и карта неоправдавшихся иллюзий. Нет, будущего не построите. Он не постоянный и вам это не понравится. И он не изменится, не одна вы у него в списке общения.
Здравствуйте, Алина, мысли о вас какое то разочарование в отношениях и поиск новых ходов и подходов к вам, готовность к продолжительным отношениям любовь. На эмоциональном плане (что чувствует к вам) радость, доверие, тепло и сердечность, такое ощущение что прям рассматривает ваши отношения что они могут привести к свадьбе.  На физическом плане (что проявляет) надежность, ответственность, стабильность привык все решать сам, не хватает эмоций правда. Жестковат я бы сказала.
В целом между вами сильные чувства, страсть есть и любовь, эмоциональная связь(возможно яркий секс).
перспектива на ближайшие пару месяцев такова, что перейдут отношения на новый уровень. Следующий шаг.