рестлер - вопрос №5132230

здравствуйте. сон. была будто под водой и переносила некую пищу богов с одного стадиона на другой. пришлось перелетать через столы с тарелками. но всё это делалось быстро. в полёте мысли
потом меня догоняет рестлер и намекает мысленно что убьёт
подчиняюсь мысли рестлера и жду смерти
он улыбается ложится. ложусь рядом. улыбается будто доволен мной. а чем именно неизвестно
и вот он весь такой плоский но куча кубиков маленьких по всему телу. это не человеческое тело явно. физиология кубиков абсолютно другая они все через один
и вот я начинаю его гладить правой рукой, по телу очень скользила рука, будто если взять рыбу и она ускользнёт, но в данном случае никаких выделений не было, тело просто скользило (рука), это просто скользкое тело и без мокрот, оно гладкое, но точно не по ощущениям, он не убирает и улыбается ещё сильнее. улыбку не вижу лица не вижу но ощущаю
после чего мы сидим друг напротив друга
и он подносит огромные ручища и надавливает на челюсть изнутри там где у меня коронки сильно давит с двух сторон, нижние. сквозь сон чую эту силу то как крепко коронки приземлились.
(хотя в реальности вчера у меня могла выпасть лишь одна.справа\снизу. сама поставила её пальцем. точнее она просто не отлипается до конца)
о чём сон? этот мужчина и есть я в параллельном мире? или я им и стану?
спасибо за расшифровку. хорошего дня.

Ответы

Добрый день! Надо в снах разделять чувственные ощущения и смыслы. Чувственные моменты в ощущениях (гладили тело, ожидали смерти, чувствовали надавливание на коронки). А смысл в том, что под водой вы жили полноценной жизнью — это работа вашего подсознания, оно у вас не зашоренное, имеет большие просторы (переплывали с одного стадиона на другой с пищей для богов). Так образно показан вам полет мысли, где пища богов — это пища духовная. Рестлер догоняет — это накатывают физиологически чувственные моменты. Присутствие чувства смерти, что может настигнуть, как реакция организма, когда захватывает дух. Улыбка рестлера — это когда страх сменяется облегчением. Надавливание на коронки — (во сне бывает сильно смыкается челюсть и вызывает такие ощущения)- но символика показывает, что есть две проблемы и вам их необходимо решить. Так как заботу об организме никто не отменял.
Это только моя трактовка, вы же можете ощущать это немного по другому.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA