Что Александр 25.06.1991 чувствует к Кристине 25.09.1994? - вопрос №5132320

600 p
16 ответов

Ответы

Здравствуйте! Интерес чувствует, девушка соответствует его предпочтениям, глубоких чувств пока нет.
Он больше чувствует её внимание к нему, но сам как будто играет этими чувствами
Десять чаш карта семьи, любви, комфорта, праздника, счастья, тёплые, нежные чувства ,,,
Есть чувства и чувства сильные. Намерение на развитие отношений. Есть настройка на построение вашего союза. Вижу вас вместе по итогу.
Здравствуйте. Кристина… притягивает внимание Александра. достаточно сильно. такой сильный интерес к этой девушке… Очень «дотянуться» до неё хочет. Есть какая-то разница между ними, Очень хочет и… будет действовать в её сторону.
Кристина- не спешит -откликаться, она- самодостаточный человек( 10 пент- на неё выпала)- контролирует-когда и что себе позволить… Не-торопится,-- точно. Но… ситуация изменяться --будет(энергия мужчины — ей словно-«передаётся») Действия мужчины- «включат» её интерес к нему- но она- вновь отдалится( Звезда- выпала на девушку). Всех благ Вам.
Сексуальное притяжение.
Доброго времени суток.
Александр испытывает очень сильное притяжение к Кристине  и сексуальное влечение. Ревнует Кристину.
Сам факт, что Кристина пользуется вниманием мужчин, вызывает в нем сильную ревность.
Александр настроен на дальнейшее развитие отношений с Кристиной. Впереди просматривается совместное  какое-то застолье в кругу знакомых, которое принесет много позитивных эмоций.
Всех Вам Благ.
Здравствуйте! Испытывает теплые чувства, сильную привязанность.
Здравствуйте.
Вы ему интересны, но мужчина на расстоянии по раскладу. наблюдает за вами. Чем то разочарован.
Александр уже давно расстался с Кристиной, но не может забыть её и постоянно думает о ней. Он понимает, что сделал ошибку, расставаясь с ней, и теперь сильно жалеет об этом. Вскоре он поймёт, что не может жить без неё, и начнёт предпринимать шаги для того, чтобы вернуть её. Он будет писать ей сообщения, звонить, устраивать встречи, чтобы убедить её, что он изменился и готов к серьёзным отношениям. Александр будет проявлять заботу и внимание, чтобы показать Кристине, что он любит её и готов на всё, чтобы вернуть её к себе.
изображение из вопросаЗдравствуйте любви нет здесь больше духовные отношения, нравится общение, и у него достаточно беспорядочный образ жизни пока не готов строить серьёзные отношения.
Пока интерес к ней. Но отношения возможны с ней.
Притяжение, тоску в сердце, когда не может быть рядом. Чувства и мысли серьезные. У отношений есть будущее.
Вас ждёт необыкновенная гармония
Здравствуйте. Сейчас нет общения, и возможно даже не видитесь. Чувств особых не показывает, но его очень сильно тянет к вам, я бы даже сказал, есть своего рода зависимость.
Кристина здравствуйте.
У вас с ним очень даже хорошая совместимость, и она составляет 80%. Перспективы по сути прекрасные. Вы очень похожи: ваши взгляды, интересы.  вы очень приятный собеседник, вы умеете выражать всю гамму чувств в словесной форме. вы прям оратор от природы. А он. конечно, так красиво не умеет разглогольствовать, но зато способен проникать в самую суть вещей.
Вы прекрасно сможете друг друга дополнять, вот что я хотел сказать. Ваше общение будет помогать вам обоим открывать новые грани познания. Вы прекрасно будете с ним ладить, находить общий язык.
В общении вы будете очень ракскованы и искренне, поэтому вам вместе будет очень комфортно. Так как вы,  не любите сидеть на месте, то и ему не позволите погрязнуть в скуке и рутине. Теперь о минсусах: мужчина может указывать вам на ваши недостатки, и попытается вас немного поменять. И еще-не терпит к себе неуважения. Он может быть излишне вспыльчив и агрессивен. А вы не приемлете такого отношения к себе. Вот тут могут возникать проблемы. И еще: в интимной жизни вы немного разные.Давайте посмотрим, о чем говорят карты. Карта 10 крести-это карта зарождения отношений, она предсказывает вам  хорошее будущее.