Уважаемые эксперты, очень хочу улучшить... - вопрос №513336

Уважаемые эксперты, очень хочу улучшить финансовое благополучие своей семьи, много работаю. В 2013 году мне необходимо продать два дома, чтобы переехать. Подскажите, что ожидает меня в 2013 году? Достигну ли я поставленных целей? Наталья 15.11.1979. Заранее благодарна.

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Шансы осуществить намеченное есть. Вам поможет обряд на удачу.