Здравствуйте. Планируем беременность. Скажите в этом месяце( апрель) получится зачатие? Анастасия 19.01.97 Никита 26.10.93 - вопрос №5133883

600 p
22 ответа

Ответы

В этом месяце не будет, беременность в конце июня, не ранее
Здравствуйте.  Нет в этом месяце зачатие у вас не ожидается. Вообще по энергетике вопроса мало перспектив на ближайшее время на беременность. Вашему ребенку суждено родится в крепкой официальной семье где есть стабильность. На данный момент я этого не вижу. Между вами все очень резко поменялось вы очень быстро отделились друг от друга. Нет доверия, нет того нужного внимания и ласки уже не те. Между вами стена стоит и вам стало сложно ужиться вместе. В вашей ситуации просматривается любовный треугольник.
Здравствуйте, указывает позитив на экватор года, то есть лето. Удачи!
Анастасия, приветствую! Вероятность зачатия в этом месяце есть и достаточно высокая. Я бы сказал, что да, прогноз положительный. Забегая вперед, после родов очень важно не переключаться на полностью на ребенка, а оставлять время и силы также для вашего мужчины, чтобы отношения оставались крепкими.
Здравствуйте
вы идете к разрешению ситуации, да, идет конец апреля-май. Многое зависит от мужчины
Здравствуйте! Беременность наступит в июне этого года
В мае получиться.
Здравствуйте!
Беременность будет. Но не в этом месяце.
Здравствуйте. Беременность наступит в течение полугода, главное, не загадывайте на каждый месяц, чтобы не расстраиваться. Лишний стресс в таком мероприятии никому не нужен.
Здравствуйте, Анастасия! Возможна ли беременность в апреле-мае карта *6 мечи8 — маловероятно.Похоже, что целью является не рождение ребёнка, а решение какого-то другого вопроса.Какого вопроса? Карт а*Король кубков* — удержать чяувства мужчины.Понаблюдайте, откликается это или нет.Смените цель, зачатие произойдёт.
в апреле нет скорее всего есть шанс забеременеть ближе к лету, период июнь и июль для вас будут очень успешными и перспективными месяцами для беременности, в апреле пока что то помешает возможно кто то из вас либо приболеет либо партнеру будет пока не до этого. будут у него свои хлопоты и рабочие какие-то моменты, поэтому шанс огромный идет у вас на лето, пробуйте все получиться попытка не пытка.
удачи
В апреле не получится, гормональный фон перегружен!  Что то влияет на стабильность!
Тройка жезлов по этой карте идёт зачатие малыша в  стихии огня, сегодня  последний день Овна, так что чудо возможно ,,  а вообще зачатие происходит когда душа малыша выберет вас родителями ,,,
карта зачатия открытая но карта весна получается конец этого месяца начало май
В мае есть вероятность
Беременность в апреле не просматривается.
Зачатие ребенка состоится летом этого года.Первый ребенок будет мальчик.

В апреле не получится, осенью будет зачатие.
Да, получится, в самом конце месяца узнаете эту радостную новость.
Здравствуйте! Шансы зачать ребенка в этом месяце очень высоки. Подробности в видео: https://youtu.be/eayoJfR-Vd4
Беременность случится летом: июнь-июль.
В течение года будет беременность, мальчик ожидается
Здравствуйте!
У вас скоро будет зачатие, девочкой. Будет рождение ребенка скоро у вас, девочка на папу будет похожа.