Подаю документы в университет. Смогу ли начать обучение в 2024 году? - вопрос №5134737

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вопрос для расклада был такой — будет ли Марианна учиться в 2024г в том университете, куда она подала документы?
Да будет.
Скорее всего что вы еще в раздумьях или устали и выдохлись и просто форсировать события нет смысла. Концовка ситуации благоприятная для вас, вы достигли желаемого и успех у вас в кармане  и  дно колоды фоном говорит о том, что все в ваших руках, вы держите ситуацию под контролем.  А вот сам процесс вокруг этой ситуации либо связан с какими-то трудностями, типа почти срыв возможности учиться либо что вы еще в другие места собирались поступать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет у вас учёба в этом году
Вряд ли начнёте. Почему-то выходят интриги вокруг вас (возможно, от близкого человека) и много эмоций.
да сможете
вы не упустите шанс поступить и конечно придётся приложить и усилие своё но шанс есть ответ карт оракул