Здравствуйте! Муж год назад изменил с другой женщиной. Узнав об измене,я решила попробовать сохранить отношения, верила, что все закончилось, но муж продолжал предавать, изменял и обманывал. Устав - вопрос №5134977

разочаровываться, в ноябре прошлого года я подала на развод первая и закончила отношения. На данный момент мы разведены. Я встретила другого мужчину. А муж стал жить с любовницей, возит по выходным к ней наших маленьких дочек. Вопрос: как действует закон бумеранга в таких ситуациях? Бывают ли женщины любовницы счастливы, добившись своего? Будут ли вместе бывший супруг и эта женщина? Переживаю, что мои дети общаются с этой женщиной поскольку отношусь к ней подозрительно и негативно в связи с тем, что женщину совсем не останавливало семейное положение моего мужа и наличие двух маленьких детей. Понимаю, что судить никого я права не имею, но в вопросе «чистоты» моральных качеств такого человека я очень сомневаюсь. Я-Лидия 07.11.1991, муж Иван 07.03.1990, любовница Наталья.

Дополнение автора от 22.04.23 11:24:28
Уважаемые эксперты! Большое всем спасибо за ответы и поддержку!
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Бумеранг не бумеранг, но их отношения обречены на измены и так же разрыв. Мужчина наврят ли будет с кем то счастлив дотконца жизни, будет искать лучшее, а лучшее не найдет, так как страсть быстро проходит. Женщина прочувствует тоже, что и вы. Не думайте о прошлом, радуйтесь что этот мужчина ушел из вашей жизни, чтобы прийти истино вашему счастью. Только барана можно увести из семьи, вот она и получит барана, которого не сможет удержать, так как он будет гулять и от нее, а она страдать.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лидия, здравствуйте! Откат конечно будет, даже не сомневайтесь, по крайней мере, здоровья она лишится. Там по энергетики она его не просто увела из семьи,  а привязала к себе, но не понимала последствий
Карты говорят, да, закон бумеранга ни кто не отменит, она увела его от вас.Ей теперь тоже воздастся, однажды она узнает о том, что он начал ей изменять.
Предатели остаются ими навсегда.О том, как складывается его жизнь и жизнь его любовницы, Вас менее всего должно интересовать. ВЫ уже получили дань от судьбы в виде хорошего человека, а суд высший рассудит все по справедливости, не ломайте голову.
Постепенно все возвращается.Не думайте об этом, не притягивайте к себе негатив.Развелись и хорошо.Пускай у Вас будет счастье с новым мужчиной.Ну а детей конечно лучше чтобы не возил к ней, а с другой стороны куда деваться то.Если деткам там спокойно и возвращаются они к Вам с хорошим настроение-то почему нет.

@ SOFIA CHERNAYA