Здравствуйте,почему эта девушка меня так сильно ненавидит? 22 году узнала, что она за моей спиной всякое говорит, типа я ее проклинала, настраиваю против неё свою сестрёнку, ее знакомую подругу. С - вопрос №5135596

этой подругой она меня сама познакомила, сама же начала меня ненавидить. Говорила ещё ей то что я разведусь со своим парнем, он меня терпеть не будет. Один раз когда она со мной виделась спросила ты что рассталась со своим парнем, я говорю нет почему так говоришь, она говорит просто и в тот момент мы с ним реально расстались Все мои секреты всем своим родственникам рассказывала, ещё сказала так не фоткайся, не красиво. Один раз смеялась говоря мне фотомодель.Так вот хотела узнать в чем причина? дайте ответ пожалуйста хочу понять Лейла 13.07.2002 Илюза 5.07.2000 Может она с моей с прошлой жизнью связана?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это гнилой, подлый человек. Держитесь от нее подальше прекратите полностью общение. Ни связано это с прошлой жизнью. Все что она говорит и тролит Вас это от зависти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кармический узел прочный на вашем с ней общении, пока не распутаете не поменяется ситуация
Просто характер такой у нее.