Здравствуйте. Продлят ли больничный в понедельник доченьке, пойдём к врачу с ней? Как будет? Дарья, 19.06.1988,09.30, Мск - вопрос №5136146

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что должны продлить есть ещё проблемы со здоровьем у ребенка надо долечиваться дома.Мне ещё идёт и то что вам надо аккуратннее с окружением есть те что с вашей семьи тянут энергию.Вас и вашу семью надо усилять и защиту и полностью просмотр окружения.Еще идут бумаги и печати у вас в течение пол года, и хитрость людей выше как органы какие-то власти.Желаю любви и счастья и здоровья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, 5 мечей перевернутая- педиатр посоветует еще посидеть на больничном. Скорее всего продлят
Продлят больничный, еще недельку посидите дома, чтобы дочке полностью восстановиться, а там майские праздники и в садик она пойдет только в мае.
Ваша дочка выздоровеет, не переживайте и возможность продления самого больничного у вас есть.
Здравствуйте, продлят без всяких проблем, если надо — можете задержаться на больничном, вам лучше побыть с дочкрй и довести её лечение до полного выздоровления, работа не волк в лес не убежит, вы можете выйти, и передать свои обязанности маме, но лучше побыть еще дома, чтобы следом, чуть позже опять не выходить на больничный, в данный период складываются отношения с дочкой, и период запомнится ей надолго.
Здравствуйте. Продлят ненадолго. Быстро ребёнок пойдёт на поправку
к врачу попадете, врач будет женщина светловолосая она вас будет наблюдать и даст дельный совет прислушайтесь к ее словам
Да продлят
изображение из вопросаПродлят.
Здравствуйте. Больничный продлят, будут какие-то ещё назначения и новая, неожиданная для вас информация. Но в целом, всё будет хорошо.
Здравствуйте.
Вам продлят больничный. Будет идти на выздоровление.
Всё будет хорошо, надо выздороветь до конца.

Добрый день Дарья. Да, обязательно продлят, ещё на 5 дней. Не переживайте и поправляйтесь.

с ув. Елизавета Яковлевна

Больничный продлят, чтобы ушли все симптомы.
Здравствуцте. Да продлят больничный еще на неделю. Педиатр посоветует вам еще недельку дома посидеть. Здоровья вашей доченьке. Всех благ вам и благополучия. С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Доброго времени суток!
У дочки еще слабый иммунитет, и остаточные симптомы болезни могут с новой силой возобновится. Вам порекомендуют посидеть дома еще пару дней, чтобы до конца выздороветь. Не стоит переживать, обычное течение болезни скоро совсем отступит. Для поднятия иммунитета проконсультруйтесь с врачом по поводу витаминов, дочь у вас часто болеет, витамины могут помочь минимизировать.
С уважением Анна!
Идёт как бы контакт с доктором. Он с вами как бы посоветуется, спросит. Что он может её выписать, но есть возможность ещё укрепится как то в домашних условиях.
И вам нужно будет согласится на то, чтоб ещё немного посидеть дома и укрепить иммунитет малышке.
Больничный ненадолго продлят. У Вашей малышки снизился очень иммунитет, а так же пострадало ее энергоинформационное поле., это могло быть следствием чьего то недоброго или не искреннего  взгляда, слова  со стороны кого то  из Вашего ближайшего окружения ( ей нужно как минимум неделю попить утром и вечером освяченную в церкви воду, так же нужно позаботиться хотя бы о каком то, хотя бы самом просто обереге в виде булавочки, красной нити и тп..,)
Добрый день Дарья. Здоровье девочки это самое главное. Я вижу больничный продлят, чтобы она окрепла. Весенняя погода обманчивая лучше ребенку побыть дома. Всё хорошо будет.
Здравствуйте, Дарья. Вижу ваш поход к врачу, доктор продлит вам больничный до конца недели. Последующий поход к доктору принесет вам прекрасные новости, больничный закроют и сообщат, что ваш ребенок полностью здоров
Да все будет хорошо
Да скорей всего продлят, пока ситуация ни ясна ,,,
Есть вероятность что продлят а здоровье только по фото понять можно
Конечно   вам  дадут   больничный и далее  ,  ведь   это не прихоть  кого то  а ответственность  за здоровье ребёнка  .   А   малышке   ваша  тоже хочет  побыть с  мамой  ,   стремитесь      к самому важному — а это  ваша доченька и   оба будете     довольны и отдохнёте .  Здоровья   вам!
руна Эваз обратная- что-то не получится, или поход ваш не осуществится, или больничный не продлят
опасности здоровья нет. больничный будет продлён то что по раскладу карт восстановления здоровья
Продлят конечно, маленькая еще не совсем здорова. Иммунитет не справился с вирусной нагрузкой. В течении недели все будет отлично, поправляйтесь.