Есть ли злой умысел по краже денег, заговор у Питерской компании BKM Customs & Serviсe? Это мошенники которые кинут в итоге - стоит опасаться или нормальная компания, можно работать ? - вопрос №5136721

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Aza

Спросила два вопроса, что будет если вложитесь в проект, и что будет если не станете. Если вложитесь, то будут разочарования, уход от изобилия. Т.е. можно сказать, что деньги потеряете. Если не станете, сохраните. Мой ответ, не стоит вкладываться именно вам в этот проект.
Стоит опасаться