Здравствуйте. Приснилось что из аквариума вытекла вода и с ней рыбки, которые в последствии прыгая облепили мне все ноги. А когда я их отлепляла, среди них ещё были и бабочки. Мне всё это было - вопрос №5136731

неприятно и казалось что их очень много, только отлепила а там ещё и ещё. Дата рождения: 18.02.1987
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  К мелким неожиданным, неприятностям, такой сон.
К сплетным