Доброе утро! Почему не получается его забыть? Между нами какая-то связь? Он мне снится очень часто. Во сне вместе.Во сне относится ко мне с нежностью, видно, что любит, обнимаемся, целуемся. На яву - вопрос №5136804

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
тоде говорил, что любит, я ему не верила. Хотя бы во сне мы с ним вместе… Как я мучаюсь… Евгений 18.03.1999 Виктория 02.08.1999

Дополнение автора от 23.04.23 19:04:23
На данный момент уже не хочу его забывать, но напрашивается вопрос почему очень часто снится, часто думаю, засыпаю с мыслями о нем, просыпаюсь с мыслями о нём… А это все как мучение, у него другая девушка есть +он меня заблокировал…Раньше, когда пыталась забыть любовь, перемешанная с горечью и неприязнью тоде снился, но мы вообще не общались, не виделись. А во сне я все от него «бегала»

Дополнение автора от 23.04.23 19:07:45
Каково ему без меня?..
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Виктория. изображение из вопросаКарты показывают — любовь у Евгения была сильная, но и трудности были, которые привели к отдалению. Аркан Луна  показывает ваши искренние  чувства во сне, прошло уже не мало времени, а любовь ваша жива. Паж кубков обещает известие от  Евгения, он будет действовать, чтобы вернуть вас. Для вас откроется Новое будущее показывает Звезда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не получается забыть, потому что не хотите, пока не готовы отпустить. Совет для вас- надо ждать, время лечит(Повешенный+Звезда). Кроме этого, необходимо лишить себя возможности сталкиваться с воспоминаниями, провоцировать их-не заходить на страницы, удалить фото, переписки и тд. Примите факт произошедшего. Да, разошлись, да, иногда снится, потому что так бывает в случае сильных переживаний. Но жизнь продолжается.
У Вас сильная энергетическая связь из прошлой жизни. Тогда вы были любовниками. Но не прошли свои кармические уроки. В этом воплощении вам обоим придется их пройти. Тогда вы сможете быть вместе и ваша жизнь станет счастливой и гармоничной.

Aza

Здравствуйте, он вам снится потому что с ним вы ощущаете прилив энергии, чувствуете себя желанной, он готов бороться за вас. Сейчас в его чувствах неопределенность, моральное истощение, вкладываете сил которые не дают результата, он устал. В мыслях он готов к кардинальным переменам. В ближайшее время будет обдумывать действия по отношению к вам. Он вам дан для того, что бы вы сделали выбор, обрели гармонию либо остались с сердечными проблемами. изображение из вопроса
Здравствуйте. Судя по снам, связь есть между Вами и она достаточно сильна, как привязка. Вас не «отпускают» воспоминания («Во сне вместе»; «обнимаемся»), даже можно предположить, что присутствует и груз вины с Вашей стороны. Что в целом, и подпитывает эту привязку. Вы не дали ему шанс доказать на деле свои слова… но слова, это только слова…
Вам трудно было бы создать долгосрочные и устойчивые отношения, чей то эгоизм стал бы серьезным препятствием, стали б возникать противоречия, что в целом, не явилось бы крепким фундаментом.
На данный момент может облегчить Ваше состояние отчитка от тоски.
Всего доброго
Здравствуйте.

Конечно связь. Каждый человек дан для того чтобы пройти определенный урок. Просто не всегда уроки счастливые и позитивные .
У вас вижу много боли, много недосказанностей. Много нерешительности. Где то даже гордыня есть .
Снится будет до тех пор пока не пройдете урок. Не вынесете важного. Не поговорите. Нужно поставить все точки над и. Простить каждого искренне. Разобраться во всем .

во сне исполняется то, чего вы хотите чтоб было и наяву
Здравствуйте, Виктория!

Не получается забыть Евгения, потому что Вы на данный момент в душе одиноки, никого к себе не подпускаете и у Вас образовалась сильная привязка к нему (старший аркан Дьявол). Между вами действительно есть связь, Евгений тоже переживает. И, я хочу сказать, ваша история, судя по картам, отнюдь не закончена. Судьба еще сведет вас вместе и подарит шанс воссоединиться через серьезную трансформацию (старший аркан Смерть). С другими мужчинами пока ничего получаться не будет, так как Вы слишком привязаны к Евгению.

Всех благ!

Здравствуйте. Связи между Вами уже давно не показывают. Снится, потому что часто думаете и вспоминаете о нем. Отпустите. Это не Ваш парень. Тем более к него уже новое увлечение. Будет другой парень с хорошей перспективой на будущее, но, всему свое время. удачи.

с Ув. Елизавета Яковлевна

Здравствуйте. Образована сильная завязка. Мысли частые, бессознательный уровень включён на полную. Тоска из груди. Томление. С отношениями нужно работать.
Здравствуйте, вы сильно привязаны к Евгению. Тут связи энергетически сильная, именно с вашей стороны. Пока полностью не отпустите, не объявится он.
Сны про поцелуи — не хорошо. Значит, про вас сплетничает или изменяет тот человек, с которым вы целуетесь.
У Евгения есть чувства определенные, но пока он не готов их проявлять. Эта связь длится долго, и Евгений как будто находил других девушек, а потом снова начинал общение с вами.
Сейчас у него пока есть ещё одна девушка, но это не надолго.
С вами пока общаться не хочет, может закрыватся везде от вас, даже ограничить получение звонков и смс от вас, дабы не провоцировать новую девушку.
Здравствуйте!  Между Вами есть сильное взаимное притяжение. Ни Вы, ни он, не можете, друг друга забыть или отпустить. Оттого и он Вам снится, и Вы — ему. А как итог — страдания и тревоги. Не исключено, что Ваши жизненные пути еще пересекутся. Добрых Снов!
Здравствуйте !!!1

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопрос.

www.youtube.com/watch?v=Tx-Cl_kJX5s

Виктория, здравствуйте. Энергетика такова, будто Вы сами желаете этих снов, думаете, загадываете, ждете что приснится. Так же Евгений думает о Вас, давно думает и достаточно часто. Есть обида с его стороны к Вам, бегаете  друг от друга, в связи с чем не только он Вам снится, но и Вы ему, это и есть своего рода связь, по которой является во снах.
Его магически увели. Плохо вам именно по этой причине