Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, будет ли у меня автомат по одному из экзаменов? Алина 13.01.1997 - вопрос №5136811

1500 p
22 ответа

Ответы

зависит от Вас, скорее да, чем нет.
нет, автомат не получить… но экзамены пройдут успешно, без проблем… так что будет автомат или нет не принципиально

Aza

Здравствуйте, да будет. Выходит как один наставник выполнит просьбу другой влиятельной дамы. изображение из вопроса
Будет автомат по одному экзамену, но есть еще вероятность, что экзаменов может быть два, которые сдадите автоматом.
Возможно и  будет, идут у вас трудности, проблемы, но если вы очень постараетесь, то может быть и получится, последняя карта тройка чаш это радость, веселье ,,,
изображение из вопроса Здравствуйте. Да будет автомат по одному экзамену, преподаватель мужчина. Но он вам это скажет в день экзамена, вы к этому экзамену будете готовиться, а он скажет, что у вас автомат и отправит вас домой, и у вас прям такое облегчение будет))) Всех благ вам и благополучия. С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

Здравствуйте Алина. Да, будет, это простой предмет, 2 автомата будет.

сессию сдадите на хорошо. Удачи
С Ув. Елизавета Яковлевна

Да, будет автомат, освобождение от сдачи экзамена, удачное время для вас. Сессия пройдет благополучно.
Да будет
Здравствуйте, Алина! Да, будет автомат, вероятность очень высока. Туз Пентаклей просто так не выпадает.

Всех благ!
Здравствуйте, полностью автомат не получится получить. Потому что может быть автомат по тому предмету, где строгий и недовольный жизнью учитель, из-за этого все равно заставят на что-то ответить.
Здравствуйте Алина, я вижу внешние причины не дают вам хорошо подготовиться. Влюбленность отвлекает от учебы.
Здравствуйте, Алина. Автомат будет, преподаватель пойдет вам навстречу, нужную оценку поставит вам, так как заметит ваши усилия и старания
Здравствуйте, Алина. Ответ по Вашему вопросу идёт положительный.
здравствуйте это все будет зависеть от вас и от вашего желания учиться. то как вы сдадите такую оценку вам и поставят
желаю удачи
Здравствуйте. Извините но показывает отрицательный ответ. Не будет.
Здравствуйте у вас будет автомат и не один сессию вы сдадите успешно.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=sAPZtWUPGQ4

Едва ли. Готовьтесь прилежнее
руна Отила обратная- нет, что-то не удастся вам, возможно не подготовились достаточно хорошо
Здравствуйте. Да, вам поставят автомат. И вижу у вас хорошие результаты.
Показывает ДА, но больших усилий будет стоить

@ SOFIA CHERNAYA