что со мной произойдет в... - вопрос №513762

что со мной произойдет в 2013 году? Герман, 30 октября 1978 гр, Нарва

Ответы

Здравствуйте, Герман.

В этом году у вас  много позитива  на любовном  фронте.

Первую половину  года правда придётся посвятить семье и  дому. Зато к середине года появится счастливый случай обрести свою возлюбленную( если  есть пара то это обозначает укрепление  отношений).

Могут возникнуть мелкие  хлопоты  связанные  только с подарками и имуществом.

На материальном  плане могут предвидится  повышение зарплат. Есть вероятность выбора: поехать в командировку  или  же  сделать хороший  недешовый подарок  шефу.

Всё  это в любом случае  влечёт за собой  подспорье  для повышения и прибавки.

В течении года  возможно будет страдать сердце.

Друзья помогут с лечением.

А в целом  год довольно благоприятный.

Всех благ.

Не забывайте оценивать экспертов:) Мне будет приятно если вы за мои  труды  поставите  плюсик или  цените как лучший ответ:)

@ SOFIA CHERNAYA