Здравствуйте. Снова снился сегодня Дмитрий и почему-то общается с нами без сыночка и мы будто ищем мою доченьку вместе, к чему сон?Дарья, 19.06.1988,09.30, Мск - вопрос №5137843

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Сон хороший, говорит о чувствах Дмитрия, о его мыслях о вас с дочерью. Очень интересно то что он вас принимает именно как семью, что вы с дочерью, вы значит и общаетесь больше когда с детьми.Очень много вопросов между вами.Они разрешатся, вы озвучите их.Но именно он будет инициатором.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. «мы будто ищем мою доченьку вместе» — зачастую символ общих хлопот, переживаний, моральной и иной поддержки. Но символ «девочка/дочь» (диво, радостное событие, хорошие новости), которую ищите, может не указывать на реального человека. А говорить о том, что сложилась какая то ситуация, в которой вы ищите решения, надеетесь на чудо, ждете хороших новостей, позитивного итога.
Всего доброго
Здравствуйте сон говорит о том что мужчина надёжный, не откажет в помощи при случаи, видимо будут какие то у вас проблемы с которыми он вам решит помочь.
здравствуйте вскоре получите от него неожиданные вести, либо встретите его где-то случайно на улице как вариант, разговор у вас может быть с ним.
раз снится вам значит явно тоскует по вам и вспоминает вас
Добрый день, Дарья! Этот сон отражает несколько взаимоисключающих моментов. И все вместе они показывают, какие чувства у вас вступают противоборство в вашей душе.
Вы ищите доченьку вместе с Дмитрием. Это указывает на то, что вы очень хотели бы, что бы с вами рядом находился или сам Дмитрий, или человек полностью с его характеристиками, но без своего сыночка. Это не смотря на то, что вы к ребенку Дмитрия относитесь очень хорошо. Просто подсознание ваше хочет, что бы мужчина был все цело в вашем распоряжении. С другой стороны — вы ищите свою дочь. Это показывает, что одновременно с присутствием у вас личных отношений, вы можете «потерять»дочь — ее воспитание, ее развитие, ее здоровье. Но вы ищите ее вместе с мужчиной и это указание на то, что бы мужчина (Дмитрий или др. человек) был все цело поглощен так же, как и вы, воспитанием вашего ребенка, Но все упирается в то, что вы как мать, испытываете чрезмерную тревожность о вашей маленькой дочери. Именно чрезмерная забота о ребенке не дает вам наладить каке то личные контакты для себя. У вас синдром «хорошей матери». Вы все время стремитесь перещеголять саму себя в заботах о ребенке. Но есть правило: если человек из за ребенка отставляет свои интересы в сторону, то ребенок может вырасти неблагодарным и эгоистичным.
Поэтому, такой сон — для вас сигнал внести в свою жизнь разумный баланс интересов. Занимаясь личными отношениями, вы не теряете свою дочь, а наоборот, гармонизируете их.
Хороших и счастливых снов!
Здравствуйте! Этот сон не является вещим, но показывает значимость некоторых людей для вас, и тревожность за их будущее. Подробности в видео: https://youtu.be/xxGCPB5mi8c
Я вижу, что сон к переменам в вашей жизни. Новые возможности открыты будут.
Здравствуйте, Дарья. Ваш сон к тому, что вы можете быть сильно удивлены вниманию со стороны Дмитрия, он оставил свои заботы ради вашей доченьки, и вы вместе ищите, то есть совместные планы объединяют, такой сон сулит вам в будущем общие дела с Дмитрием, и перспективы развития отношений с ним, он думает о вас.

Aza

Очень скоро в разговоре узнаете истину, важную для вас информацию информацию.  изображение из вопроса
Ваш сон отражает ваши переживания за ребенка, он не несет никакого негатива в себе.
Здравствуйте.  Сон показывает о сложностях взаимпопонимания с вашим человеком. И то что вы увидели больше отражение ваших страхов, внутренних блоков, а также тех сцен, которые отражены в будущем ближайшем.
Здравствуйте. Сон сулит хорошие перемены в делах, новые возможности открыты будут. В вашем сердце и в вашем подсознании Дмитрий, видимо вы расстались, но забыть его не можете, поэтому он и пришел в ваш сон. Мужчина думает о вас и о вашей дочке вспоминает.
А то что вы ищете дочку вместе с Дмитрием: это значит, что какие то злопоты, переживания связанные именно с дочкой. Тревожитесь вы о дочке, переживания какие то. Поэтому все это в одном сне и отразилось у вас. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
сон к тому что ищете решение важного вопроса или ситуации…
Он сейчас очень болеет, а в такие моменты всегда вспоминаются самые дорогие и близкие люди. Сон к тому, что в его мыслях в последние дни, все — вы.
Здравствуйте, Дарья.
Очень много вариантов трактовок, но выделю тезисно, основное, что имеет значение.
Судя по сну, Вы воспитываете дочку одна, и в лице Дмитрия (не конкретно этот мужчина даже имеет значение), отражается Ваше желание, выстроить личную жизнь с таким мужчиной, который стал бы хорошим отцом Вашей дочке.
Момент, что именно Дмитрий появляется в сновидении говорит о том, что Вы для него имеете значение определенное и гон думает часто о Вас, и скорее всего, думает и о Вашей дочери.

Я бы трактовал этот сон, что впереди время, когда Вы будете выстраивать личную жизнь. Будут мужчины, будет даже выбор скорее всего, однако Вам надо быть внимательнее, чтобы разглядеть мужчину, который будет относиться к Вашей малышке, как к своей.
Здравствуйте,
К тому что родовые программы у вас совпадают
Здравствуйте Дарья. Я вижу вам нравится Дмитрий уже давно.  И вы оба ищите возможность быть вместе друг с другом. Он приснился без сыночка, а вы оба ищите вашу дочку (диво, удивление), ищите в реальности благоприятный случай встретиться без детей поговорить, пообщаться. Это обязательно случится, вы будете удивлены и обрадованы такому случаю. Это вещий сон.
К вестям
Женщина в возрасте может причинить вред Вашей доченьке дурным словом, взглядом. Дмитрий пытался во сне защитить ее через Вас.
Здравствуйте. Прежде всего сон говорит о наличии симпатии к Вам и Вашей доченьке, возможно даже некоторая привязанность, так как во сне человек проявлял помощь. Общение во сне приведет к общению наяву с данным человеком в кратчайшие сроки.
Добрый   вечер . Сон говорит о том , что  Дмитрий ищет      к    вам   добрый  подход  хочет   удивить вас ( девочку ищет — а это   удивление    общение и приятные события  )     То, что без сына   вы , это значит   что   тут  всё    спокойно .   Сын     в порядке и тревоги о нём нет.    Дмитрий   готов  идти  к сближению, помогать   вам  искать счастье ,   совместное  ,   решать   задачи     , что   предлагает жизнь, тоже вместе  .   Сон хороший — он о будущем   , удачном . Всего  наилучшего!
без сыночка общается потому что сыне проблем нет а в дочь есть…Дима похож верующие человек сильный энергетикой… дочке не только вы хотите помочь но и Дмитрий тоже… сон о заботе.
К тому, что многое осталось между вами недоговоренным, как-будто вас кто-то разделил на разные половинки, не дав остаться одним целым.
Ваш сон говорит о постоянных мыслях Дмитрия о вас, переживаниях, обдумывании каких-то планов в отношении вас и вашей дочери, поскольку понимает, что вы с ней одно целое. У него к вам есть чувства.
Здравствуйте.Мужчина женат, испытывает к вам симпатию. Ищите возможность быть вместе. Каждый из вас себя останавливает.

@ SOFIA CHERNAYA