Республика Северная Осетия — Алания

Принесли повестку. В ней обязуют 22.06 явиться в военкомат. До назначенной даты еще 2 месяца, а в приписном свидетельстве у меня категория "В" (плоскостопие 3 степени). Могу ли я до назначенной даты к - вопрос №5138267

Ответы

Buh

Здравствуйте, Геннадий! Если получили повестку, то в любом случае по ней обязаны явиться. Однако если категория В, то должны были уже выдать Вам военный билет, а это риск призыва по мобилизации, т.к. находитесь в запасе.