К чему приснился сон. С бывшим веселится как раньше, дурачимся,он смотрел на меня с влюбленными глазами как раньше. Его мама после расставания начала со мной общаться, она была против меня. Но во - вопрос №5140203

сне она была недовольной видя как мы веселимся с ним. Я ему во сне сказала что давай не будем. Мама твоя рядом, он обиделся. Но потом я сказала ладно давай продолжим и он начал улыбаться. К чему сон? Мама его получается все ещё против меня? Не общаемся месяц. Его дата рождения 19.12.2003 моя дата рождения 14.02.2003
2 ответа

Ответы

к вестям
Его мать всегда будет против вас, вы ей не по нраву. Сон это лишний раз доказывает. Она боится что вы снова сойдетесь