Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я не знаю, что делать и как возобновить отношения с парнем, его дата рождения 23 февраля 2002 года. Будем ли мы вместе? Что мне делать сейчас? - вопрос №5140289

5 ответов

Ответы

Вам можно помочь выберите эксперта
Помочь вам можно, но в данный момент парню вы не нужны
Лаура здравствуйте. Возобновить отношения и вернуть чувства можно с помощью обряда.
Ничего не делать. Ы взрослая, и должны понимать, что любить заставить нельзя. Не нужно быть эгоисткой.
Он не готов к возобновлению