Что за девушка? Есть ли дети? Замужем или нет? Что ко мне испытывает? Зовут Юля. Меня зовут Дмитрий - вопрос №5140429

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов
Ребенок есть, мужчина есть, к вам есть симпатия, она любит завоёвывать мужское внимание, может поиграть чувствами вашими,  а потом быстро утратит интерес
Здравствуйте Дмитрий.  Юлия стихии огня, активная, хочет многое успеть сделать и достигнуть. Она пока не замужем у ней кроме Дмитрия есть еще один парень, но он легко относится к жизни и не может дать ей стабильности и материального благополучия. Юле с ним весело, но она понимает, что Дмитрий более серьезный и перспективный человек, он ей симпатичен и она присматривается к нему, как к будущему партнеру по жизни.
добрый день! выходит замужем и скорее дочка есть! по поводу Дмитрия, нет какой-то симпатии, может флирт но не более! так как она не свободна, возможно общение, без серьезности!
Добрый вечер Дмитрий. Юлия не состоит в браке, брак в пролом показывают у нее, и ребенок, выходит женская энергетика, дочка. Симпатия к Вам у нее есть, но Вы не один не поклонник, есть ещё мужчина в её окружении. Встреча с ней будет у Вас на следующей неделе мне идет. Разговор. Удачи
с Ув. Елизавета Яковлевна
Здравствуйте, Юля точно не свободна, есть мужчина у нее, есть дети

На вас засматривается, симпатичны вы ей
Между вами может быть флирт, общение и не более

Здравствуйте Дмитрий!
Такое ощущение, что вы не виделись в жизни, были переписки в интернете. Виртуальное общение.
Девушка с характером, строгая, готова к переменам в жизни. Недавно был развод, но она про это не всем говорит, оставила прошлое в прошлом.
Детей не видно рядом с ней.
К вам интерес, но она меркантильна немного, для неё важен доход и работа мужчины. Считает, что вы можете быть слишком конфликтным. И у нее есть общение ещё с двумя мужчинами кроме вас.
Есть ребёнок, она испытывает серьезную тягу к вам.
Здравствуйте.
Детей не видно. Девушка хочет замуж, но на сердце какие то переживания сильные есть, связанные с мужчиной. Разрушение и завершение отношений. К Вам — идет у нее сильно эмоциональное переживание. Не уверена что к Вам. Но это из-за мужчины.
У вас с этой, девушки теплые, искренние отношения, есть флирт, гармония, доверительные отношения, открытые.
У Юлии показывают  разрыв отношений с партнером или развод, сильные переживания, возможно из-за измены. По характеру женщина-любит флиртовать, но не более, в отношениях с мужчиной---для нее должна быть ясность, собственные интересы в приоритете, может быть пренебрежительной по отношению к мужчине.
Здравствуйте! Девушка целеустремленная и общительная. У нее нет детей. Она не замужем. Пока никаких чувств нет.
Здравствуйте.
Девушка с хитрецой, не так проста как кажется, может посылать одни знаки, а подразумевать нечто иное, например флиртовать ради флирта без желания как-либо продолжить общение или развить его. С ней надо быть начеку и, что называется, не витать в облаках;-)
Брак есть либо есть «серьезный» молодой человек, и сейчас он либо близок к разводу либо отношения в браке несколько свободные, скажем так. Детей у нее я не вижу и скорее всего она их не хочет.
Удачи!

Здравствуйте. Юлия сейчас не замужем, детей у нее нет. К вам симпатия, влечение, романтический интерес. Если аккуратно будете развивать с ней общение, то в скором времени будете вместе

Добрый день, Дмитрий. Юлия была замужем, есть ребенок, в большей мере показали сына. На текущий момент в свободном поиске. А точнее в свободной жизни. Особого желания выходить замуж у нее нет, ей и так хорошо. Вы ей симпатичны и интересны как человек, но не более того. Какой-то серьезной заинтересованности и страсти пока с ее стороны не видно, поэтому ждать от нее быстрого отклика на свои действия не стоит.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

слабая на одно место… вероятность высокая что у вас с ней будет горячий секс…
Не замужем
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=bmSB2zuJfIE

Здравствуйте, Дмитрий! Девушка замужем, дети есть. Однако, вы очень ей нравитесь как мужчина. Подробности в видео: https://youtu.be/yVasZ3Ga5gE
Ваше будущее с девушкой стабильное, есть перспектива быть вместе
В своих мыслях, чувствах и намерениях сейчас крайне последователен. Он хочет выйти из игры! В чувствах его, что называется «Остапа понесло», ему хочется всего и сразу другого, того, чего у него давно не было. В эмоциональном плане весь мир кажется ему сейчас соблазнительным. Там там… есть все удовольствия, интересные люди, там все упоение, там все яркое, блестящее, там все краски и нереализованные мечты, там надежды и чаяния. Человек очень стремится в будущее потому, что отворачивается от прошлого и не хочет иметь с ним ничего общего. В его мыслях побег от старой, по его мнению, опостылевшей реальности. Ему хочется вырваться из «болота», и так он и намерен сейчас действовать. Готов довести дело до конца, даже если борьба будет не вполне честной. В общем намерения разрушительные и вполне могут быть не очень этичными. (В раскладе смотрела и Вашу сторону в мыслях, чувствах, намерениях и анализировала текущую ситуацию.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.