Когда у сестры 30.06.1985 закончится черная полоса с работой? Уже третью работу за полгода меняет. Кто может сделать качественный магический ритуал, чтобы найти стабильную денежную работу? - вопрос №5140505

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, прежде чем делать ритуалы, надо разобраться, в чем причина её неудач.
Если опустить мистику, то сестре стоит разобраться со своим подсознанием.
Пусть сама себе ответит на вопрос — почему она НЕ хочет денег?

Уверен, что она легко напишет список из 100 причин, почему она хочет денег. Но напишет она его сознанием. А в подсознании достаточно одной причины, чтобы денег не было никогда.
Например, установка от родителей, что все богатые — сволочи. Или что за деньги убивают. Или что деньги можно заработать только кровью и потом.

Вы, как брат, сами можете отследить блокирующие программы у вашей сестры. Ведь вы слышали те же установки от ваших родителей.
Почему сестра боится денег? Почему выбирает работы, которые бесперспективны?
В данном случае ответственно подсознание. Именно из блоков и установок формируются мысли в голове, которые приводят к действиям (походы на собеседования), которые приводят к плачевным результатам (неправильный выбор места работы).

После того, как сестра разберется с причинами и перепрограммирует сознание из защитника от денег в защитника благосостояния, делайте любой ритуал. Он станет отличным удобрением в посаженное зерно.

С уважением,
Александр
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбирайте эксперта и заказывайте услугу. Здесь многие сделают ритуал качественно. Черная полоса до конца года у вашей сестры  будет.
В июнь месяце будет возможность трудоустройства на постоянной основе с хорошим доходом
у нее блоки стоят на финансовое благополучие… так же как и у вас…
Добрый вечер в ближайшее время у вашей сестры изменится ситуация она найдёт достойную денежную работу.