Мне приснилось что мою машину разбил знакомый человек которому дал машину мой водитель. Машина моя личная была. Я её отдал своему бывшему водителю потаксовать. Саму машину во сне разбитой не видел. - вопрос №5141019

Только со слов моего водителя Дата рождения: 05.09.1981
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. «Машина» — символ средства движения/развития на жизненном пути. По сюжету сна, Вы можете оказать кому то помощь, либо на время «перепоручить» свои обязанности (личная машина). Но человек может не справиться с ними. либо может оказаться не совсем надежным партнером.
Но опять таки, разбитую машину Вы не видели своими глазами, а «Только со слов моего водителя». А насколько будет верна информация?
Сон в целом, о том, что «доверяй, но проверяй».
Всего доброго
к помехе
К неожиданным тратам денежным