Моя семья во сне стала канибалами и пытались меня съесть и сказали "Ты не можешь никому доверять" Дата рождения: 01.11.2003 - вопрос №5141022

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Символ «людоедство/каннибализм» может трактоваться как энергетический вампиризм.
В Вашем случае («Моя семья во сне стала канибалами и пытались меня съесть») это скорее Ваша зависимость от семейного окружения, их мнений/действий. Но так как Вы сама часть этой семьи, то сон может еще говорить что в Вас самой может быть скрытый агрессивный потенциал, чем можете своей семье причинить много хлопот и тревог.
Судя по фразе («Ты не можешь никому доверять») может случиться ситуация, когда Вам в назидание семья может преподать какой то жизненный урок. Сама фраза говорит о том, что нужно надеяться только на себя, становиться возможно, более самостоятельной, рассудительной, анализировать свои поступки и последствия, не руководствоваться чужим мнением и не быть слишком доверчивой.
Всего доброго
К проблемам в семье