здравствуйте, долгое время мы с... - вопрос №514112

здравствуйте, долгое время мы с мужем не можем иметь детей. обследовались, абсолютно здоровы оба. Будут ли у нас дети. Света 2.11.80

Ответы

Дело не в здоровье, верно. Дело в вашей совместимости и ваших аурах. По отдельности можете иметь детей, чтобы имели совместно- необходимо магическое вмешательство

Светлана Вы закрыты картой «таинсво». Боюсь что кто-то вам мстил через церковь.