Пропал интерес <p>Я познакомилась с парнем год... - вопрос №514117

Я познакомилась с парнем год назад.Но правда нормлаьно начали общаться только с лета.И вот я на протяжении полгода ему нравилась, мы общались каждый день.Он всё делал какие-то намёки, а я воспринимала его только как друга.Но потом у меня что-то переклинило, и я поняла, что влюблена в него.Но я молчала всё об этом, ну или очень редко намекала об этом.А потомкак-тоу нас всё пошло наперекосяк. И в общем как быть, он был для меня лучшим другом, я могла ему доверить всё, и я думаю, у нас могло бы всё получиться, но видимо, что нет… Сейчас, мы не общаемся… Что это всё значит? Пожалуйста, ответьте мне на вопрос.Потому что у меня никогда не было парня, и я не знаю, может я виновата… я очень зациклена на этой теме… Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Мария.Для полного ответа на вопрос маловато информации.Что значит «пошло наперекосяк»? Возможно, ничего в вашем общении и не менялось, просто вы, поняв, что влюбились подсознательно захотели большего, чем просто дружеские отношения и вам стало казаться, что все плохо.Или, может быть просто у парня сыграл инстинкт игрока.Мужчины по своей сути очень азартны.Он старался завоевать вашего расположения и это был своего рода интерес.Потом же, когда вы ненароком дали понять ему, что влюблены, интерес пропал.Он понял, что добился того к чему шёл.Если хотите, напишите в чат, мы обсудим вашу ситуацию более детально.В любом случае, слушайте свое сердце и доверьтесь интуиции.Ваше сердце вас не обманет!