Здравствуйте. Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., приснился сон, в котором я законсервировала помидоры, а моя уже умершая мама попробовала их и похвалила, - вопрос №5141224

что вкусные получились. Затем оказалось, что банки с помидорами стояли рядом грядкой, на которой росли большие кусты рясно облепленные красными помидорами. К чему этот сон. Спасибо

Ответы

Добрый день, Наталья! Такой сон означает, что ваша мама с небес, благословляет вас на встречу со зрелым ухажером, который будет вас любить и ценить, как хорошую хозяйку.
Спокойных снов!

@ SOFIA CHERNAYA