Здравствуйте! Надоело быть одной, хочу... - вопрос №514157

Здравствуйте! Надоело быть одной, хочу мужа, Скажите будет ли он у меня? Много раз заводила серьезные отношения но все заканчивалось буквально через неделю, может это что то со мной не так? Ольга, 04.11.1987г.р. поселок Шушенское.

Ответы

С рождеством Вас Христовым. Ольгп mnjkmrj сегодня смотрела сказку Снегурочка… поучительная. Много рядом агрессии с вами, может от желания замужества не знаю. Думаю Вам стоит пройти консультацию и выявить помехи.