Здравствуйте,сделал ренген шейного отдела позвоночника. Вывих 3 позвонков. С3-С4 С4-С-5 Операцию стоит делать? Сильный дискомфорт в области шеи,боль. - вопрос №5142300

Ответы

Здравствуйте.
Врач по заключению обследования даст рекомендации, оценивая ваше состояние-со стороны никто в этом не поможет.

Здравствуйте!
На рентгене выявили патологическое состояние, которое может привести к болезненным ощущениям и ограничению подвижности шеи.

Определение необходимости операции зависит от многих факторов, таких как ваше общее состояние,  наличие выраженности симптомов и степень вывиха.

Для принятия решения о необходимости операции нужно провести более подробное обследование и консультацию с врачом-неврологом или ортопедом-травматологом.