старуха в черном - вопрос №514282

Вечером с моим парнем сидели на кухне и мне вдруг показалось, что скоро все кончиться, ему надо будет уехать и больше я его не увижу. Ему я ничего не сказала, отнесла это к женским фантазиям. А уже ночью, я пошла в ванну, а он остался в комнате, и уже минут через пять он начал ломиться ко мне м что-то невнятнобормотать, я пока из ванны вышла, он в туалете спрятался и весь дрожит, весь потный. Говорит, лежал на диване, а тут появилась старуха в черном, страшная, он вскочил и удрал в туалет, она что-то говорить пыталась, но он не слушал, сильно испугался. Может мне кто-нибудь скажет, что происходит?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Похоже на действие порчи или приворота. Плюс нужно смотреть квартиру, где все это происходило.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимо фото. Интересная ситуация

Натали