добрый вечер, уважаемые эксперты! погадайте... - вопрос №514345

добрый вечер, уважаемые эксперты! погадайте пожалуйста. в каком году мы сможем купить квартиру с мужем? как быстро расплатимся за нее? спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Со временем у вас получится это приобретение, этот год не очень вам подходит, более удачный это как минимум следующий. При чем главным образом вам нужно будет рассчитывать на заработки мужа, не исключена помощь родственников и близких людей. Но вам нужно будет рассматривать неожиданные и новые варианты, не те, которые сейчас у вас под рукой. Перспектива приобретения есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите мне, гадаю НА Таро