Здравствуйте, приснился странный сон. Перед глазами темнота, а затем появляется переписка с незнакомцем. Сообщения летят быстро, все смазано и ничего не разглядеть. Но я понимаю, что общаюсь не с - вопрос №5143460

человеком, словно это какое то другое существо. Затем переписка останавливается, и я вижу последнее сообщение от него " Ты прекрасна, обернись". Что это может значить?
1 ответ

Ответы

Лера ,  вам высший разум   сказал . ,, Ты прекрасна, обернись "     Как я    вижу у   вас   есть   перспективный  человек для  вашего счастья .   А  вы  его   немого   оставили позади, не общаетесь  .  Надо оглянуться и  вернуть его — удачи  вам!