Приснился сон. Как будто у меня День Рождения. Отмечать не собираюсь, иду домой с работы, не нарядная, не накрашенная. И тут вдруг сюрприз. Знакомые и друзья встречают и дарят много-много - вопрос №5143646

разноцветных воздушных шаров, скрепленных вместе на длинных лентах. Я в растерянности, что у меня ничего не готово. А они сами все накрыли.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация по вашему сну что будет хорошее события но аккуратннее надо быть с окружением идёт хитрость
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такой сон трактуется напрямую — к неожиданному и приятному событию. На мой взгляд, самый позитивный символ «они сами все накрыли.». Стол с обильными угощениями — благополучие, достаток, признание Ваших заслуг.
Всего доброго