Со мной происходит что-то страшное. <p>Мне кажется, что у меня... - вопрос №514381

Мне кажется, что у меня психическое расстройство. Я рисую очень странные картины. Я рисую людей, которым выдирают куски мяса раскалёнными щипцами и прочие издевательства. Но что самое страшное, я представляю, что это я. А иногда мои друзья. Но друзей я чаще рисую в виде каких-то существ, полученных при пытках (разрезанный рот, отсутствие глаз, длинные шеи). Я могу проснуться ночью исидетьв темноте, представлять, что те существа, которые обитают в моем доме мои друзья. Мне жалко их, потому что люди их боятся. И я с ними веду диалог. Хотя я знаю, что их нет, я говорю с ними. У меня нет цели в жизни. У меня пониженная самооценка. Я просто не знаю, что со мной случилось. Прошу вас, помогите мне. Прошу.

1 ответ

Ответы

Лиза… по интернет-консультации вам не помогут… сходите на прием к врачу-психиатру и желательно на платный