Здравствуйте, ув.эксперты! Кто из мужчин подходит мне больше для жизни и брака 17.05.84 Руслан, 11.06.86 Александр. Я Лариса 14.10.1983 С кем из них стоит "идти" по жизни? - вопрос №5144143

1500 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

с Русланом вы разный и скучна будет  с ним  а с Сашой хотя есть сильный симпатия друг друге но не ясна пока… для надежный отношении Саша хорош.Но для брака у вас будет новый мужчина в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Однозначно Руслан. С ним будет комфортно. Он способен на крепкие долгосрочные отношения. Трудолюбив. Заботливый. Интересный человек. С Александром перспективы «мутные»…
Руслан подходит вам больше хотя сейчас именно с ним может быть тяжелее всего в развитии отношений, тогда как Александр сейчас может быть более активным, но мение привлекает для вас и понятно почему. В ближайшее время ждут перемены, когда все встанет на свои места и вы будете счастливы рядом с мужчиной которого любите по настоящему

Здравствуйте, Лариса. Сознательный ваш выбор на стороне Руслана. А эмоциональный — на стороне Александра.
Отношение к вам: у Руслана теплее, чем у Александра.

Кто из них больше подходит под категорию «для жизни и брака» — здесь однозначный перевес у Руслана.

Удачи вам!

Здравствуйте! Вы прибываете в иллюзиях по поводу отношений с мужчинами. дом а и семьи. Не Руслан, не Александр не дадут Вам того о чём Вы мечтаете. У Вас будет другой мужчина по судьбе. Вам необходимо поработать над собой и порушить все свои иллюзии… Выйти из своих личных ограничений Вам поможет осознание того. что верить мужским словам — это ещё не любовь и не показатель серьёзных отношений, мужчина обязан совершать, в первую очередь, поступки. У  Вас всё будет хорошо. Желаю счастья!
Здравствуйте, я точно знаю, что только с любимым человеком стоит «идти» по жизни. Но вас я понимаю, потому что оба человека имеют высокую совместимость с вами и вам трудно сделать выбор. Здесь все решит ваше сердце, если там настоящая любовь, то выбор сделать легко.
Ни один из этих мужчин вам не подходит для брака, да возможно быть дружеское общение и на короткий срок с каждым, но не для брака, по вашей судьбе идёт другой мужчина., солидный и уже состоявшийся, по всем направлениям жизни, который сможет дать вам все, что вы пожелаете.
Руслан точно ни ваш мужчина, а вот с Александром у вас могут быть отношения, и они могут развиваться, вы подходите друг другу ,,,,
Здравствуйте! Да, Руслан подходит Вам для брака, и у Вас с ним будут дети и семейное счастье. Что касается Александра, то нет, потому что мужчина будет изменять Вам с другими женщинами и у Вас будут ссоры с ним. А выбор остается за Вами. Слушайте свое сердце, оно лучше знает, с кем быть. Удачи в любви!
Подходит Руслан.Лучше стоит на ногах. Честный.
Александр вам  подходит   , он  примерно   . как и  вы   , лёгкий человек    ,   доброжелательный   . А с    Русланом  вы    увидите    грубость, что  вам не приемлема  ,  дома ленив   ,  в   интимной жизни, не ласковый. Удачи    вам в  выборе своей пары!
Здравствуйте. Хоть ваша связь с Александром началась относительно недавно, мужчина готов к тому, чтобы постоянно сближаться с вами. У Александра к вам уже очень сильные чувства, которые будут только укрепляться по мере развития ваших отношений. Между этими двумя мужчинами вам совершенно точно стоит сделать выбор в пользу Александра
Здравствуйте. Решать конечно же вам, с кем идти из этих мужчин, ну давайте спросим у карты, что они нам скажут о ваших отношениях с каждым из данных мужчин.
Руслан — Тут страсть в отношениях, по карте дьявола. Карта брака выпала, или кто то был в браке, или сейчас еще в браке,  или у вас он возможен. Будет какой то праздник, веселье, застолье, что то подобное. Будет поступок или действие нечестным путем. Шанс на отношения есть. Мужчина будет делать выбор из двух возможностей, успех тут есть. Разочарование будет в отношениях. Будут положительные перемены и радость. есть иллюзии и надежды в этих отношениях. Движение вперед есть, но как то боитесь неопределённости, не бойтесь, тут чувства у мужчины полный кубок. Ревность есть. Дорога выпала.
Александр — Медленное развитие отношений, тут мужчина не торопиться, ситуация в подвешенном состоянии  будет. Тут мужчина выпал с характером, властный, семейный, тут несколько женщин. будет недовольство отношениями. есть иллюзии и страхи. Взаимность есть у вас, но будут споры и борьба. Мужчина манипулятор и эгоист. С ним будет не хватать вам чего то в отношениях.
Здравствуйте, Лариса. Вам с Сашей стоит развивать дальше отношения, он очень вам подходит, мужчина надежен, честен, искренен, к вам идет с серьезными намерениями и настоящими чувствами, с ним сможете обрести крепкую счастливую семью. Руслан — самое опасное в нем то, что он слабовольный, агрессивен, двуликий, на него нельзя положиться и верить, семейная жизнь с ним не принесет радости точно..., этот человек — не ваш однозначно.
Здравствуйте. С Александром у вас хорошая совместимость и он серьезный мужчина с серьезными на мерениями, он легкий в общении, вы с ним будете, как на одной волне. Руслан это не ваш человек. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга Михайловна К.
Точно Руслан, с Александром чувства сильнее, но на ножах постоянно.
Здравствуйте.
Руслан в Вас видит Шанс(туз пент) Эмоции его- подобны огненной стихии, не спрячешься от них, В планах его- выстраивать отношения с Вами( паж жезл) Будет-следить за Вами, ревновать. .
Александр- мечтает о вас, грёзы такие, эмоциональный комфорт-для него, ваше присутствие в его жизни. Перспектива с ним- его готовность отвечать за отношения, заботиться(Император) Всех благ Вам.

Здравствуйте. Руслан подходит больше, но у него были или есть зависимости, от которых судьба его по итогу отведёт. Это склонность к изменам, алкоголю, сигаретам или нечто такое, что всегда порицается и считается теневой стороной личности. Он более финансово стабильным будет в будущем. У Александра есть другая женщина, о которой вы, возможно, ещё не знаете. Она для него как та, о ком бы он не хотел говорить, поскольку сильный шрам на сердце оставила. Идти по жизни стоит с тем, к кому лежит душа, но в данный момент перспективнее всё-таки отношения с Русланом, хотя Александр вам действительно нравится, как и вы ему, но на него сильнейшим образом влияет прошлое, отчего он может периодами закрываться.

Здравствуйте, Лариса. С Русланом вы связаны кармически, поэтому если выбирать между им и Александром, то лучше конечно Руслан. Однако мужчина страшный манипулятор и эгоист, в отношениях с ним будет непросто. А с Александром вообще развития отношений не вижу, т.к. он ушёл, что называется, к другим берегам (у него есть другая женщина).
С обоими неоднозначная ситуация на дальнейшее будущее. Руслан может давать понять, что вроде бы готов к проживанию и тому, что оно может повлечь за собой. Но за этим будет стоять какой-то расчет, неискренность.С Александром будет ситуация, требующая принятия конкретных решений им или вами, отсечения вариантов, ставящих на распутье. И в этом плане будет достигнута определенность, вследствие чего откроются пути для продвижения в отношениях. Но о браке пока речи не будет идти. В любом случае с Александром все более прозрачно будет.
Если остановите выбор на Александре, чтобы идти по жизни вместе, взявшись рука об руку — не ошибетесь. Только с ним сможете чувствовать себя любимой и желанной. Он обо всем позаботится, Руслан для брака тоже подходит, но рядом с ним Вам придется больше внимания уделять ему, чем получать — это внимание от него. к тому же он еще способен на измены, в отличие от Александра.
Лариса, вам удобнее и выгоднее и подходит больше, Руслан, с ним будете чувствовать себя увереннее, нужен более стабильный, и здесь вы успокоитесь и найдете в нем опору, Александр может вам больше нравиться, с ним вам интереснее, он весь как и вы подвижный, активный, и сомневающийся, что будет вас расшатывать, вы и без него мнительная и нужен с кем будет спокойно, и сможете большего добиться в жизни.

Руслан подходит в целом для  брака лучше… поскольку Александр нуждается в обилии разных женщин… никогда не остановится на одной… даже если сильно полюбит.При этом именно Александр может сделать жизнь яркой… насыщенной разными эмоциями и ощущениями… полными приключений. Так что если хотите стабильности и уверенности… но при этом скучной жизни… к Руслану. Если хотите наоборот… но будете делить его с другими бабёнками… к Саше.Вам решать с кем «идти по жизни»… что для вас важнее.По просмотру выходит что никто из этих мужчин вашем мужем не станет… а какое-то время вы пробудете  с Александром… с ним  интереснее. Супружество у вас выходит через 2 года… с другим мужчиной. Удачи!
Здравствуйте! Руслан даст Вам уверенность и опору, Александр — проблемы в будущем. Вам выбирать и чувствовать свое сердце.
здравствуйте для вас больше подошел бы и по характеру и по совместимости Александр, с ним вы как то смогли бы найти общий язык и быть в паре, в браке тоже сложились бы положительные эмоции, была бы страсть, чувства, помощь и материальная поддержка с его стороны.
он смог бы сделать вас счастливой, любимой и желанной. поэтому лучше выбирать для жизни и для брака этого мужчину, но выбор за вами и решать вам конечно же, сейчас все зависит от вашего решения
с уважением
В нейтральном случае выбирать стоит того, кто больше проявил себя к Вам, больше сделал, заботился, менялся в сторону, что Вам нравится. В этом варианте у Вас с Александром может быть эффект «Ведхи», что создает мучительные отношения, но это ориентировочно, если он родился в первой половине дня. Если она присутствует — уже проявилась бы так или иначе. Брак в таком формате — саморазрушение. Но в целом и без нее с Русланом больше «неосознаваемой гармонии» в общении должно быть.
Руслан способен взять заботу о вас и дать вам комфортную жизнь со всеми её благами. Он через некоторый период времени придёт к осознанию того, что он хочет создать с вами семью.
Александр это тип заядлого холостяка, типа дон Жуана, который заглядывается на других, склоннен к изменам, он получает удовольствие от процесса покорения женских сердец…
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/1HQAhfz23S0
Всех благ!
Здравствуйте. С Русланом возможна семья.
Руслан вам больше подходит.
Можете смело идти по жизни с Русланом. Надежный, верный, преданный мужчина. И любить будет крепко.
Только Руслан.
С Русланом вы убедитесь что ваша встреча была не случайной, с Александром ждут доверительные отношения