Краснодарский край

Расписка - вопрос №514524

Расписка закончилась, а деньги так и не отдали. Подскажите пожалуйста, что дальше делать и куда обращаться?!

Ответы

Нужно подать иск в суд. Я составлю иск для Вас на платной основе.

Если у Вас есть вопросы пишите мне в чат

Для начала нужно посмотреть на расписку, что там указано. без суда тут не оойтись. Взыскивать надо не только тело долга, но и проценты за пользование чужими денежными средствами и судебные расходы. В принципе ничего сложного. Сложнее бцдет получить деньги, если должник не платежеспособен