Здравствуйте Скажите пожалуйста, возобновится ли... - вопрос №514526

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возобновится ли у нас с Артуром(13.06.1990) общение хоть на какое-то время? меня зовут Екатерина(17.01.1996)

Ответы

Добрый вечер! Сейчас у Вас конец очередного этапа жизни, преддверие нового этапа, и из-за этого сомнения и переживания. Карта призывает взять на себя ответственность принять решение. От вашего выбора зависит многое, поэтому не торопитесь, обдумайте и взвесьте все «за» и «против». Сейчас отношения зависят от Вас. Успеха!