Добрій день ! Как относиться ко мне мать , на зло все делает или мстит или нормально относиться Почему не сльішить годы меня по поводу важного раздела жилья .я Анатолий 8 03 85 .Ольга 1 05 56 - вопрос №5146022

в решении раздела совместного жилья… я Анатолий 8 03 85 Ольга 01 05 56

Лучший ответ по мнению автора

Относится как к сыну, но о разделе имущества речи в данный момент не может быть это её крепость и терять её она не хочет