Что меня ждет в плане самочувствия/здоровья в мае этого года? Пол - женский. - вопрос №5146538

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Здравствуйте.
У вас предстоит восстановительный период.
Возможно вы будете ждать результата от полученного лечения.
В целом состояние стабильное. Будете укреплять свой организм.
Здравствуйте. По здоровью могут быть проблемы, в том случае, если вы будете сильно переутомляться. Вашему организмы необходимы витамины, хороший отдых.
В мае идет укрепление здоровья, наполнение жизненными ресурсами. Вы прошли кризисный этап, худшее позади. Период переживаний ушел в прошлое, впереди возрождение к новой жизни. Но, проходить регулярные обследования в медучреждении всё же нужно, чтобы не пропустить скрытые заболевания, которые не дают о себе знать до определенного времени. Вам нужно контролировать своё здоровье, чтобы в будущем ничего не пропустить и вовремя лечиться. Если будете внимательны к себе и своему здоровью, всё будет благополучно.
Здравствуйте, здоровье вас беспокоит в плане спина, опорно-двигательная система, сердце. Возможно, о вас остеохондроз или артрит. В мае будет не очень хорошо, так как вы остро реагируете на смену погоды/климата. Но правильный подход к этим проблемам, и правильная медикаментозная профилактика улучшит ваше состояние.
Здравствуйте в ближ времени здоровье может немного подводить, давать сбои по женски, будете переживать, ходить по врачам обследоваться наблюдаться. не плохо было бы сделать узи парных органов провериться, получить совет у специалиста, так же сдать анализы, возможно снижение иммунитета, слабость, усталость либо бессоница, не более того
Все стабильно будет
операция был что ли раньше.
здоровья вижу немного  ухудшится… мочевой каналы нервная система ниже области живота.
Добра и здравия.
Вам стоит отпустить прошлое, вас ждет трасформация, разрушение для обнуления и обновления.Научиться жить по новому. Убрать старые привычки и приобрести новые. Не впадайте в дипрессию. Не закрывайтесь. Будет тяжело, но этот путь можно пройти.
Здравствуйте
будет улучшение самочувствия уже к середине мая
карта катарсис-очищение, улучшение, освобождение

Недомогание будет, иногда достаточно сильное, но привычное Вам, поэтому не критично. Весну проводите с позитивным настроением.
Обратить внимание на всё что связано с воздухоносными путями, простуды, боль горла, сквозняки, в мае легко простыть, жарко а ветер холодный ,,,
Здравствуйте, я вижу кризис  и обострение в плане здоровья уже пройден. В мае будете радоваться весне и больше времени проводить на солнце и свежем воздухе, который особенно целебный в этот период времени. Здоровье ваше идет на поправку, в теплое время года вы станете крепче и активнее.
здравствуйте, в этом месяце просматривается хроническая усталость вследствие регулярных переработок
Подорванный иммунитет
Жизненные силы вернуться к вам чуть позже, в целом состояние здоровья неплохое
Всех благ!
Добрый день.
По энергетике вопроса оперативное вмешательство вас ждёт. Вопросы здоровья смотрятся по фото.
по энергетики будет идти восстановления а вот именно проблем опасности карты не указали
Здоровье можно поправить если уехать к другим берегам.
Берегите ваше здоровье, есть риски серьезному заболеванию у вас.
Здравствуйте! Май месяц, когда ваше самочувствие будет зависеть от режима и приема лекарств. Вам нужно четко соблюдать правила и назначения, чтобы чувствовать себя комфортно.
Здравствуйте.
Лишь только по женскому полу выпадает казенный дом/больница, болезнь недуг -в стадии обострения, что-то негативное.
Сами могли себе ранее как-то вредить и навредить, действуя против кого-то.

Здравствуйте.

В мае вы будете склонны не обращать внимание на здоровье, оттягивать плановые осмотры, почувствовав прилив сил, а стоит все-таки не терять контроль. Стоит пройти обследование, если вы планировали, внять рекомендациям врача и тогда все будет хорошо.

Самое сложное позади, осталось побольше отдыхать, чтобы полностью восстановиться. ничего дальше критичного не будет, в мыслях Вы многое поняли за последнее время и теперь будете более бережнее и заботливее к себе относиться.

Добрый день. Показали какие-то проблемы по женской линии, но ничего критического. В целом самочувствие будет не очень хорошим из-за перепадов настроения и проблем во взаимоотношениях с близким человеком.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/bt2EFkMU6fw_945
Здравствуйте. Выпадают проблемы гормонального характера, женская сфера, стрессы и волнения.
Есть проблема по здоровью, которая сильно Вас беспокоит. Для того, чтобы от нее избавиться, потребуется много времени. Но в целом Ваше самочувствие в мае будет довольно хорошим. Будете принимать какое-то лекарство, которое принесет результаты. Будете по возможности больше отдыхать, что тоже принесет свои положительные плоды.

Здравствуйте. Увы, но карты выпали отрицательного содержания, что свидетельствует о проблемах со здоровьем, упадком сил, возможна слабость, сонливость, при этом повышенная тревожность, иногда проблемы со сном (бессонница или кошмары). У вас прослеживается негативное воздействие и энергетическое истощение небольшое. Состояние поддаётся коррекции, главное приступайте как можно быстрее. Удачи!

Расслабьтесь у вас все в порядке, можете для успокоения пройтится  по врачам
Здравствуйте!!
В плане здоровья будет выздоровление, по женски наладится, уйдет проблема с гормонами. Вы уже что-то отпустили старое, вы смотрите уже в будущее, живете настоящим. Были переживания, но сейчас вы выздоровели, ожили и готовы идти в перед. Вы будете довольны, что у вас в личной жизни будет складываться, т.е у вас будет в доме полная гармония, полный порядок, уют, тепло. Мужчина будет добрый и надежным, думающим, вообще интересный он, вам сразу понравиться, среднего роста, добрый. Характер у него мягкий, если любит девушку, то она это чувствует и знает, говорит он о своих чувствах, приятное делать будет, подарки, хорошее отношения, эмоции, бабочки будут в животе.Он самодостаточный, есть свое жилье, есть деньги, он спокоен за завтрашний день.По стихии это огонь.Семью сможет обеспечить. вы не будете с ним долго встречаться и ходить, очень быстро завертеться между вами и будете вместе проживать, брак позже, вы будете не спешить с этим вопросом сами.Вы куда-то поедите, как отдых сним, у вас будет полная гармония. Со своим партнером вы будете жить в согласии, в удовольствии, у вас все будет получатся, вы с ним сможете построить семью, уют, и вас будет устраивать этот человек., в первую очередь, вы почувствуете притяжение к друг другу, желание быть именно с этим человеком, также когда встретите, он тоже почувствует, что именно вы тот человек с которым  он хочет быть, у вас будет идти договоренность, у вас сразу идет быстрое развитие отношений, каких-то затяжных конфликтов не будет. Да, мужчина страстный, обаятельный, с чувством вкуса и стиля. Потрясающий мужчина.