здравствуйте прошу объяснить поведение жены... - вопрос №514665

здравствуйте прошу объяснить поведение жены. Вот предыстория, изменил жене, сказал обэтом, хотел развестись. Но Отказался от этой мысли, сейчас жена встречается с другим, меня игнорирует, не разрешает называть ее ласковыми словами, дотрагиватся, спим в разных комнатах, а когда она выпьет, то разговор налаживается, за 10 дней сексбыл два раза с ней, допустила до себя. Живем с ней в разных городах,видимся раз в три четыре месяца, есть ребенок полтора года, говорит что отвернулась от меня, как мужчина я ей не интересен и не нужен. Как объяснить такое поведение и что делать, в этой ситуации.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Николай.

Сначала о том, «что делать»: скажите Николай, сами то чего хотите, развестись или сохранить отношения? Если сохранить, то мы подскажем как, но для этого нужны подробности Ваших отношений.

Далее: «объяснить поведение жены». Что именно Вам непонятно в ее поведении? Обиженная женщина может еще и не такое вытворять (даже если еще любит).

Здравствуйте, Николай!

Скажите, что именно в поведении жены Вас удивляет больше всего? Какого поведения Вы от нее ожидали и что пошло вразрез с Вашими ожиданиями?

Ваша жена отделилась от Вас и больше не рассматривает вас как пару. То есть, раньше были «мы», а теперь «я» и «ты». Причем, такое отделение вполне понятно: она отстраняется от боли.

Что делать Вам? Для начала выбрать цель; куда, к чему хотите прийти.

Здравствуйте, Николай! Вы выпустили джина обиды, недоверия и разочарования из бутылки. Теперь имеете дело с вполне естественными последствиями. Если хотите бороться за ваши отношения, то, приготовьтесь начинать все с самого начала, с конфетно-букетного периода, с нового завоевания ее сердца. Причем усилий потребуется на этот раз возможно значительно больше, чем в начале ваших отношений. Если готовы — действуйте.