Здравствуйте как с этим жить мне надоело что мусульмане считают меня своим по вере и нерусским меня это бесит. ТК она нерусская и мусульманка мне это надоело. - вопрос №5147358

Лучший ответ по мнению автора

скажите им это моя жизнь и не вам её решать отстаивайте свои права и они от вас отстанут и напомнить что всевышний один для всех а трепать себе и им нервы не нужно решили действуйте
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅