Здравствуйте. Будет ли у этой пары совместный ребёнок? Екатерина 30.05.79 Евгений 09.10.80 - вопрос №5147451

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте да будет ребенок у пары, в ближ год выпадает неожиданная беременность, яркие приятные эмоции радость, беременность будет долгожданная и запланированная скорее всего может быть мальчик.
родить должны тоже сами без кесарева но сама беременность для вас может быть сложной свои нюансы будут конечно может даже придется и на сохранение позже лечь
с уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие два года будет
Да будет ребенок
К сожалению только с помощью врачей , может быть, но время уже уходит.
Просматривается у пары общий ребенок.
Евгений не хочет ребенка. Его интересуют легкие, не к чему не обязывающие отношения И до конца года беременности не будет.изображение из вопроса
Евгений не планирует детей, не уверен и по этому вероятность очень малая.
Ребёнок будет, но не так скоро как Вам хочется. Возможно понадобятся консультации со специалистами и укрепление здоровья.
В течении года мало вероятно. Есть ограничения.
в течении 2 лет шансы по больше есть.
Здравствуйте!  К сожалению совместного ребёнка в паре я не вижу, нет  не будет совместного ребёнка. Извините
Здравствуйте.
В течении года беременности не увидела в паре.
Здравствуйте. Любовь между вами идет взаимная, сильная, искренняя.Вы как пара по судьбе друг другу идете и иметь совместного ребенка вам судьба будет благоприятствовать.
В ближайшие два года будет у вас совместный ребёнок. Вы его как-будто вымолите у Бога. Помощь в деторождении будет с  благословения  Небес.
Ребенка — как и пары не будет. Екатерина устала морально тянуть эти отношения. Поэтому лучше все отпустить.
Здравствуйте,
Нет, по крайней мере,  на данный момент.
Здравствуйте.  Сможет забеременеть через 1,5 года. Девочку вижу как дочь.
Будет ребенок, если захотите, даже может иметь двух совместных детей. Детей он очень любит и у любящих людей дети рождаются с счастливой судьбой.
В течение года будет беременность, мальчик ожидается

Здравствуйте. У между вами есть кармическая связь и у вас должна быть дочь, однако, есть серьёзные преграды, которые не дают вам возможности родить этого ребёнка, увы. Нужно смотреть вашу карму, возможно преграды тоже имеют кармическую причину, после чего будет ясно, какие вам дать рекомендации.

Здравствуйте. Совместный ребёнок может быть, девочка.