Уважаемые эксперты. На какие сферы мне стоит обратить внимание? Чего опасаться и к чему готовиться? Есть какая-то тревога на душе. - вопрос №5147820

600 p
Вопрос задан анонимно
04.05.23
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На личную жизнь обратите внимание, теряете время.
04.05.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Семья и близкие люди- все будет в порядке, в работе напряженность, возможны денежные потери. Не рекомендуются поездки, даже на близкое расстояние.
04.05.23
Добрый день. У вас негативно фонят 2-6-10 дома гороскопа. Если вы работаете по найму, то это типичная картина проблем на работе, недополучение заработанного или вообще необходимость работу сменить. Если вы не работаете по найму, о скорее всего это проблемы со здоровьем, которые потребуют и временных и финансовых вложений. На какой-то период жизни для вас это реально станет темой №1.
04.05.23
Нету опасностей. Все стабильно будет.
04.05.23
изображение из вопросаВ сфере чувств, души и эмоционального состояния, то 9-ка это достаточно хороший показатель, но тут есть такое предостережение, что персонаж дошёл до какого-то уровня, предела, вроде всем доволен, всё есть да и ладно.И эта карта пассивная конечно.Тут совет, что впускайте новые эмоции не огораивайте себя от внешнего мира.Впускайте и в свою жизнь новые энегргии и сами выходите в свет, так сказать.Взаимодействуйте с внешним миром.Жезлы это энергия огня.Это ваши силы, идеи.Идти тяжело, бросить жалко.Но здесь собеите всё в охапку, помните, что это всё-таки 10-ка.Это переход на другой уровень.Карта справедливость, юстиция как там написано-это карта совет.Всё в жизни происходит по своим законам.Относитесь к жизни, что это всё-таки мир порядка и справедливости.Тщательно взвешивайте всё и обдумывайте.Если были проблемы с законом, то всё уладиться.
04.05.23
Здравствуйте. У вас подходит к концу запас энергии, карты идут такие, что вас что то или кто то держит в состоянии зависимости, в страхе, в напряжении, вы не можете расслабиться и уже вот вот практически упадёте без сил. Как энергию кто то пьёт. Мутная какая то ситуация, с обманом или пудрением мозгов, полная непонятка, но сил забирает много. Скорее всего это личная сфера.
04.05.23
Сейчас на сайте
На свою не решительность,
На свое бездействие, 
На отсутствие энергии и не желание развиваться и
Двигаться вперёд
04.05.23
обратите внимание на свое здоровье можете недомогать и плохо себя чувствовать. так же могут быть переживания слезы и обиды на любимого или близкого человека
04.05.23
Сейчас на сайте
На сферу здоровья, меньше тревожиться
04.05.23
Здравствуйте 
ваш прогноз
https://youtu.be/B7KlnbAd7nk_960
05.05.23
Здравствуйте. Ваша тревожность не имеет реальных опасений.
Вы хотите что-то узнать, что от Вас скрыто и чего Вы ждёте. А с другой стороны, Вы предпочтете находиться в неведении. 
А так, Вас наоборот, нечто порадует, эмоционально будете в приподнятом  настроении.
05.05.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
01.06.16
Вопрос задан анонимно
15 ответов
10.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store