Уважаемые эксперты. На какие сферы мне стоит обратить внимание? Чего опасаться и к чему готовиться? Есть какая-то тревога на душе. - вопрос №5147820

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На личную жизнь обратите внимание, теряете время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Семья и близкие люди- все будет в порядке, в работе напряженность, возможны денежные потери. Не рекомендуются поездки, даже на близкое расстояние.
Добрый день. У вас негативно фонят 2-6-10 дома гороскопа. Если вы работаете по найму, то это типичная картина проблем на работе, недополучение заработанного или вообще необходимость работу сменить. Если вы не работаете по найму, о скорее всего это проблемы со здоровьем, которые потребуют и временных и финансовых вложений. На какой-то период жизни для вас это реально станет темой №1.
Нету опасностей. Все стабильно будет.
изображение из вопросаВ сфере чувств, души и эмоционального состояния, то 9-ка это достаточно хороший показатель, но тут есть такое предостережение, что персонаж дошёл до какого-то уровня, предела, вроде всем доволен, всё есть да и ладно.И эта карта пассивная конечно.Тут совет, что впускайте новые эмоции не огораивайте себя от внешнего мира.Впускайте и в свою жизнь новые энегргии и сами выходите в свет, так сказать.Взаимодействуйте с внешним миром.Жезлы это энергия огня.Это ваши силы, идеи.Идти тяжело, бросить жалко.Но здесь собеите всё в охапку, помните, что это всё-таки 10-ка.Это переход на другой уровень.Карта справедливость, юстиция как там написано-это карта совет.Всё в жизни происходит по своим законам.Относитесь к жизни, что это всё-таки мир порядка и справедливости.Тщательно взвешивайте всё и обдумывайте.Если были проблемы с законом, то всё уладиться.
Здравствуйте. У вас подходит к концу запас энергии, карты идут такие, что вас что то или кто то держит в состоянии зависимости, в страхе, в напряжении, вы не можете расслабиться и уже вот вот практически упадёте без сил. Как энергию кто то пьёт. Мутная какая то ситуация, с обманом или пудрением мозгов, полная непонятка, но сил забирает много. Скорее всего это личная сфера.
На свою не решительность,
На свое бездействие,
На отсутствие энергии и не желание развиваться и
Двигаться вперёд
обратите внимание на свое здоровье можете недомогать и плохо себя чувствовать. так же могут быть переживания слезы и обиды на любимого или близкого человека
На сферу здоровья, меньше тревожиться
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/B7KlnbAd7nk_960
Здравствуйте. Ваша тревожность не имеет реальных опасений.
Вы хотите что-то узнать, что от Вас скрыто и чего Вы ждёте. А с другой стороны, Вы предпочтете находиться в неведении.
А так, Вас наоборот, нечто порадует, эмоционально будете в приподнятом  настроении.

@ SOFIA CHERNAYA