Здравствуйте, что ждёт летом?какие перемены, события в личном, в жизни? - вопрос №5148361

Михаил 17 12 80
Михаилу луч не отвечать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!

В общем и целом, у вас будет все отлично этим летом

Что касается работы — возможность карьерного и финансового роста, реализуются планы/проекты, за которые вы получите не только премию, но и удовольствие от результата в первую очередь

Личная жизнь: ожидается эмоциональный подъем и зарождение новых отношений, будете испытывать душевный комфорт и изобилие возможностей

Если у вас уже есть кто-то, то тут будет разрешение всех противоречий и недомолвок, страсть, откровенные разговоры

Отношения будут наполнены романтичностью и взаимными чувствами

По мнению автора лучший ответ отсутствует.