Уважаемые эксперты! пожалуйста,помогите!сил нет больше... - вопрос №514929

Уважаемые эксперты! пожалуйста, помогите! сил нет больше эти сны видеть, до того они осточертели! на протяжении года(а то и больше) с разной периодичностью вижу во сне, что теряю свою дамскую сумку… либо я ее теряю и, бросаясь на поиски, не нахожу, отчего просыпаюсь в дурном расположении духа, либо нахожу ее… этой ночью был побит рекорд: сон с пропажей сумки приснилсямне дважды, в разных сюжетах… я понимаю, что просто так так долго один и тот же сон не может сниться и это обязательно должно что-то значить, но что? очень надеюсь на Вашу помощь.Спасибо.

Трофимова Екатерина, дата рождения 8.09.1985, время рождения 14.00, воскресенье

Лучший ответ по мнению автора

Во сне, как и в реальной жизни, сумка — это то, что одновременно и доступно взгляду, но и содержит в себе скрытые вещи и ценности. Поэтому потеря сумки в сновидении обычно влечёт за собой определённые перемены и изменения в реальности. Чаще всего они носят неприятный, а иногда и тяжёлый характер. Если во сне сумку теряет женщина, то, вероятно, наяву она чувствует себя беззащитной и одинокой. Когда вам снится, что вы потеряли сумку, будьте готовы взглянуть на вещи без розовых очков. Иллюзиям предстоит рассеяться, а на открывшуюся правду нужно будет правильно отреагировать. Тем не менее, такой сон не касается реальных потерь вашего имущества. Он скорее относится к сложностям финансового характера, возможны даже не очень приятные встречи с кредиторами. В зависимости от того, как вы отнеслись к этой потере во сне, сон может сулить и положительные перемены. Если вы, например, неожиданно обрадовались этой потере, то наяву ваши опасения материального характера не сбудутся. Увидеть во время сна, что в сумке сидит человек, в особенности в том случае, если Вы сами его туда посадили, то в реальной жизни Вы владеете какой-то тайной, и она тяготит Вашу душу. Сновидение, в котором девушка не может отыскать в своей дамской сумке что-то нужное, значит, что она запуталась в проблемах, с которыми столкнулась. Вероятно, ей нужно обратиться за помощью к старшему товарищу. Сновидение, где Вы рассыпали содержимое сумки, предупреждает Вас о неразумности излишней траты денег. Нести во сне в течение долгого времени тяжелую сумку — значит, получить награду за добросовестную работу. Если Вы увидели во сне, что у Вас своровали либо вырвали из рук сумку, то с Вами может случиться событие, которое причинит Вам массу забот. Девушке подобное сновидение говорит о ее беззащитности. В случае если у Вас отрывается ручка у сумки, значит, что в реальной жизни Вы можете лишиться помощи надежного товарища из-за своей неблагодарности.РАЗБИРАЙТЕСЬ в сновидениях. Дело в том что постоянный повтор снов с одной трактовкой-это ЗНАК,